Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


купоны 4 с приглашения шипаются в ру сейчас?
 
риль, qr рабочий плес киньте . лойс
 
что такое СМ?про который пишут
 
ДА Я ЕБАЛ В РОТ. МОЙ ZENFONE 5 ПРОСТО НЕ ВИДИТСЯ ПК. ОН ПРОСТО ЗАРЯЖАЕТСЯ ОТ НЕГО. НИ ПК НИ ТЕЛЕФОН НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО ПРОИСХОДИТ USB ПОДКЛЮЧЕНИЕ. ЧТО ДЕЛАТЬ??????????????
 
ДА Я ЕБАЛ В РОТ. МОЙ ZENFONE 5 ПРОСТО НЕ ВИДИТСЯ ПК. ОН ПРОСТО ЗАРЯЖАЕТСЯ ОТ НЕГО. НИ ПК НИ ТЕЛЕФОН НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО ПРОИСХОДИТ USB ПОДКЛЮЧЕНИЕ. ЧТО ДЕЛАТЬ??????????????
в настройках подключения к компу включен режим MTP ?
 
ДА Я ЕБАЛ В РОТ. МОЙ ZENFONE 5 ПРОСТО НЕ ВИДИТСЯ ПК. ОН ПРОСТО ЗАРЯЖАЕТСЯ ОТ НЕГО. НИ ПК НИ ТЕЛЕФОН НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО ПРОИСХОДИТ USB ПОДКЛЮЧЕНИЕ. ЧТО ДЕЛАТЬ??????????????
у тебя режим включен "только зарядка" :wink:но как его вырубить не помню
 
ДА Я ЕБАЛ В РОТ. МОЙ ZENFONE 5 ПРОСТО НЕ ВИДИТСЯ ПК. ОН ПРОСТО ЗАРЯЖАЕТСЯ ОТ НЕГО. НИ ПК НИ ТЕЛЕФОН НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО ПРОИСХОДИТ USB ПОДКЛЮЧЕНИЕ. ЧТО ДЕЛАТЬ??????????????
В настройках - конфигурация USB включи MTP (Media Transfer Protokol)
 
Кто в курсе MUI 8 подойдёт для фарма?))
 
СОБРАНИЕ УМНИКОВ ЗАКОНЧЕНО. Я НЕ ТАКОЙ ДАУН СОРЕ. я блять все менял делал хард ресеты менял ебучий micro usb в телефоне, сменил с миллион usb.
 
ДА Я ЕБАЛ В РОТ. МОЙ ZENFONE 5 ПРОСТО НЕ ВИДИТСЯ ПК. ОН ПРОСТО ЗАРЯЖАЕТСЯ ОТ НЕГО. НИ ПК НИ ТЕЛЕФОН НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО ПРОИСХОДИТ USB ПОДКЛЮЧЕНИЕ. ЧТО ДЕЛАТЬ??????????????
скорей всего кабель говно. возьми другой.
 
Телефон просто заряжается и его не ебет что он сука к пк подключен.
 
В диспетчере устройств если что просто нету моего телефона нет он не показывается как неизвестная поебота. Когда что то подключаешь диспетчер устройств обновляется. В моем случае Н.И.Х.У.Я
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.