Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно намекнуть по какому принципу купоны прилетают на СМ? Через QR коды или каруселька с набором софта...

Пробую на CM 12 (Android 5.1) xposed 3.1.1 + XPrivacy Pro v3.6.19 + Device id Changer-1.5.3.
(В XPrivacy в какой момент ставить и снимать галки нужные?? )
Далее создавал нового пользователя со шторки сверху ставил Али 5.1.5 и шишу выбивает в регу, меняю IP сношу юзера делаю Random в Device+Id+Changer - перегружаюсь - создаю юзера - накатываю АЛи и опять с карусели попадаю на регу.
Со вчерашнего дня ни одного купона не за фамил........

Что я делаю не так? Пожалуйста направьте на истину.......Буду признателен
Можно в личку если не хочется афишировать
 
  • Like
Реакции: newcastle


Нихуя
 

Вложения

  • Screenshot_20170216-211401.png
    Screenshot_20170216-211401.png
    28,5 KB · Просмотры: 207
В рашку шипятся?
 
Есть способ раздать инет от hotspot shield, купленный на террентах, на смарт?
 
  • Like
Реакции: FreeDoM__
Можно намекнуть по какому принципу купоны прилетают на СМ? Через QR коды или каруселька с набором софта...

Пробую на CM 12 (Android 5.1) xposed 3.1.1 + XPrivacy Pro v3.6.19 + Device id Changer-1.5.3.
(В XPrivacy в какой момент ставить и снимать галки нужные?? )
Далее создавал нового пользователя со шторки сверху ставил Али 5.1.5 и шишу выбивает в регу, меняю IP сношу юзера делаю Random в Device+Id+Changer - перегружаюсь - создаю юзера - накатываю АЛи и опять с карусели попадаю на регу.
Со вчерашнего дня ни одного купона не за фамил........

Что я делаю не так? Пожалуйста направьте на истину.......Буду признателен
делаю все точно так же даже CM тот же и все норм беру купоны на 4 для рашки и 10 на германию 4 шлются на рашку а 10 на рандом германию без проблем
 
  • Like
Реакции: bas
Тоесть вам циан нужен ради гостевого режима? Пхах, у меня как раз стоит OmniROM с такой функцией
 
Есть способ раздать инет от hotspot shield, на смартфон?
 
Можно намекнуть по какому принципу купоны прилетают на СМ? Через QR коды или каруселька с набором софта...

Пробую на CM 12 (Android 5.1) xposed 3.1.1 + XPrivacy Pro v3.6.19 + Device id Changer-1.5.3.
(В XPrivacy в какой момент ставить и снимать галки нужные?? )
Далее создавал нового пользователя со шторки сверху ставил Али 5.1.5 и шишу выбивает в регу, меняю IP сношу юзера делаю Random в Device+Id+Changer - перегружаюсь - создаю юзера - накатываю АЛи и опять с карусели попадаю на регу.
Со вчерашнего дня ни одного купона не за фамил........

Что я делаю не так? Пожалуйста направьте на истину.......Буду признателен
Можно в личку если не хочется афишировать

если кидает на регу, то блочит по айпи
в идеале заходить не с вайфая, а с симки
 
Привет всем у кого 4.01 шипятца!
 
Тоесть вам циан нужен ради гостевого режима? Пхах, у меня как раз стоит OmniROM с такой функцией
через обычный гостевой помоему не робит надо что б вот такой был
 

Вложения

  • 3.png
    3.png
    54,9 KB · Просмотры: 133
  • Like
Реакции: bas
Через СМ фармятся на 4...
 
Дайте QR рабочий на 4 пжл. кто сегодня оформлял.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.