Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Через коп четверки можно получить сейчас?
 


Не собирается этот кидала каяться.
Спасибо посоветовавшим заблокировать его кошелек.
Скриншот его ответа на претензию в Webmoney:Посмотреть вложение 51507
Огонь чувак ПАЛИШЬ контору с купонами на али, теперь Webmoneyможет обратить внимание и те кто платил данным способом пойдут в утиль...
 
кто абузит с андрюши на телефоне, как дела?оплата стабильно проходит, сколько времени уходит на один купон?
 
Огонь чувак ПАЛИШЬ контору с купонами на али, теперь Webmoneyможет обратить внимание и те кто платил данным способом пойдут в утиль...

кстати да, нахера все так им разжовывать надо было? кинул жалобу, да и все. Так он все расписал по порядку. Осталось только видос с гайдом кинуть.
 
Интересно, сколько нас тут бомжей у которых нету Ведройда? :aaaeee:
 
  • Like
Реакции: gedzon и 0ZEQIX
Народ ,может кто-то сталкивался ? Чистый телефон ставлю на него все проги , делаю бекап . запускаю ставлю алик беру купон , оплачиваю , перехожу в рекавери восстанавливаю бекап - запускаю телефон ставлю алик а купон идет на полную стоимость .
 
Эй, полегче..ещё четверки не отоварил ...вчерашние..ни одной....из трех )) Шайбу погонял, пришел, а уже все пофиксили
 
Огонь чувак ПАЛИШЬ контору с купонами на али, теперь Webmoneyможет обратить внимание и те кто платил данным способом пойдут в утиль...
ну и какой минус от этой херми Вму? то что я с каждого цента ссаного им 1 цент отдаю комисии?
тем более в претензии нет упоминания того что он 100 акков хочет оплатить, и какой вид купона. да и претензии я думаю там не разбирает директор который решает подобные вопросы
 
пиздос.......дайте гайд по котрому 100% на мобиле абузится , я виртуалку попробую настроить и сюда солью
 
кто акки продает? с шипом в рашку
 
Ребят, новости по АЛИ, через мобилу 10-ки оплачиваются(не в ру), также тестирую новый эмулятор. Лукасы ребят, если все хорошо пройдет, выложу мануал!
 
Ребят, новости по АЛИ, через мобилу 10-ки оплачиваются(не в ру), также тестирую новый эмулятор. Лукасы ребят, если все хорошо пройдет, выложу мануал!
для кого это новость? просто это ужасно не удобно
 
пиздос.......дайте гайд по котрому 100% на мобиле абузится , я виртуалку попробую настроить и сюда солью
не работает на виртуалке, по крайней мере карусель точно, там палится железо
 
  • Like
Реакции: rumit
Огонь чувак ПАЛИШЬ контору с купонами на али, теперь Webmoneyможет обратить внимание и те кто платил данным способом пойдут в утиль...
На что обращать внимание? Не давал я Webmoney никакого способа. В Итеренете достаточно сайтов, где обсуждается получение и продажа купонов Алиэкспресс, зачем Webmoney ими заниматься? Оно им нужно?
 
  • Like
Реакции: petek18
Конкретно на виртуалку OS ставили или коп пробовали запускать?
при чем тут коп и вм? я запускал на вме и ставил на ноутбук ебаный циан и обычный андроид x86, карусель там не вылазила. Хз как щас может произошло чудо, но скорее всего там также как и копе палится сраное железо
 
китайцы, что то не радуют.даже на мобилке не получается...
 
при чем тут коп и вм? я запускал на вме и ставил на ноутбук ебаный циан и обычный андроид x86, карусель там не вылазила. Хз как щас может произошло чудо, но скорее всего там также как и копе палится сраное железо
Бля...а это что тогда???--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.