Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а на вчерашних засоленых вылазиет в517 вы неможите участвовать в этой акции а в 5.0.8 рожи достали ( я на себя даже через германию заказываю) неохото протсоо ради кеша соленья испортить
через ФБ на 10 дают купоны ?
 


Через что работает? Тел или КОП?
только что шипнул 4ку на свой адрес
с компа по ссылке инвайтил мыло, потом подтверждал акк на али,
беру трубку сони z3c андройд 6.0.1, без рута, прог типа икспозед и т.д., стоковая кароч... создаю нового пользователя, ставлю апк али5.1.7 с сд, захожу... Поздравляем, вам купон и т.д..., потом оплата с копа али08, платится влет...
купоны по карусели так и не могу оплатить, подогнали чирик, словил рожу...
 
Лан всем удачи пойду посплю а то глаза слипаются) ВА общем можно попробовать поставить хприват и определеные галочки но не все должны стоять и тогда будут давать каждый раз через фейсбук
 
Лан всем удачи пойду посплю а то глаза слипаются) ВА общем можно попробовать поставить хприват и определеные галочки но не все должны стоять и тогда будут давать каждый раз через фейсбук
да тут хоть бы раз получить...
 
Лан всем удачи пойду посплю а то глаза слипаются) ВА общем можно попробовать поставить хприват и определеные галочки но не все должны стоять и тогда будут давать каждый раз через фейсбук
ты это в теории или проверил?
 
только что шипнул 4ку на свой адрес
с компа по ссылке инвайтил мыло, потом подтверждал акк на али,
беру трубку сони z3c андройд 6.0.1, без рута, прог типа икспозед и т.д., стоковая кароч... создаю нового пользователя, ставлю апк али5.1.7 с сд, захожу... Поздравляем, вам купон и т.д..., потом оплата с копа али08, платится влет...
купоны по карусели так и не могу оплатить, подогнали чирик, словил рожу...
можно не подтверждать али на почте,4ки по моему способу шипятся на ру(сейчас проверил)
 
ты это в теории или проверил?
ну я пытался но резулоьтат не полуучил в общем когда делается без привата то после залогинивания фейсбуком ордер становится белым и купон не дают вообще а если с приватом то купон не дают но пишет полную стоимость а это значит что нужно отключить галочки на некоторые процесы которые мы блочим приватом. Но я настолько соный что сейчас даже не смогу запомнить галочки какие отключил а какие нет в общем через часов 5 проснусь попробую
 
  • Like
Реакции: kirafoxer
перепрошил телефон
дали купон
оплата на рф не прошла
рандом германию тоже ))
платил с тела 5 0 8
 
Вы не заебались ждать чуда и задавать одни и те же вопросы в то время когда с телефона дает 10 и изи шип в гермашку?
10 купонов= 10 кэшбэка в чем ваша проблема? или кококоплеер так принципиален?
Каким софто?
 
через тел тоже не могу получить 10$ вообще никак.. циан стоит. приглашения дает легко а вот карусель не дает
 
Бля посоны есть какойнить способ который еще никто себе не присвоил? Ну как типо способ с qr кодом - "способ волка" (хотя отписался другой чел первый) про способ байбаренка вообще всуе упоминать не стоит и тп
 
Последнее редактирование:
Бля, кому не сложно, подкиньте гайд по циану? только через хард ресет нашёл.
Через циан же удобнее/быстрее вроде?
До последнего не хотел с телефоном извращаться, но, видимо, придётся
 
как тут абузить?
 
У меня не хавает способ с фб.
Регистрирую фб акк, подтверждаю его. Запускаю коп, айди ченж, перезапуск, нажимаю на карусель, логин через фб, вхожу, а в купонах кукиш.
 
Чем платите 10ки на германию и как? При оплате через коп, что вебмани, что киви закрывают через 2мин и купон сгорает.
 
Не нужно через КОП регистрировать FB.
Просто отдельно через сайт зарегайте FB аккаунт, а потом уже в КОПе войдите через него
 
По старому способу, через коп дало 1 раз. По гайду 2.1. На страницу реги даже не вылезло. ФБ не нужен был. А потом сколько не пытался. Все никак. Сейчас вот на другой комп пересел. Проверим, может железо еще как то фейкануть и снова даст.
 
  • Like
Реакции: IntelTwix
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.