Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
андроид 6,0,
создаю второе пространство, как только получил купон 4/4 отправляет в блок.

Подскажите что не так делаю?
али 5,1,5
 


было 6 прошил на кит кат 4.4.4
или не 6 лолипоп был, на нем не работал хросед
интересная идея , т.е. с 6 андройдом не получалось ?)
у меня тел китайский он с завода бл 6.0 идет .
 
кстати, как правильно: сначала рег на компе/браузере через инкогнито и затем получить купон в 5,1,5 (карусель)
или регится сразу в 5,1,5 затем карусель
 
Ну щас же не делается, только время идет в холостую, так хоть по 1 в 5-10 мин брали бы
не ну как бы через фейсбук взялся один купон и отправил ясебе напрямую только телефон другой а так адрес имя и страна РФ и ебал нету вот если понять как дало первый раз то можн в рф железные 10 баксовые покупки отправлять а через германию дойдет 20-40% всего и то там нужно все время каверкать имя меня почти не пускает лицо только на друзей и родственников и то уже кончаются
 
у меня на лолипопе не работал а на киткате заработал, хз
читал на 4пда что на киткате небудит работать никогда там прям на главной написано а на лолипопе специальный там отдельный фаил лежит для него
 
кстати, чтобы появилась кнопка пропустить, ввод моб телефоне на фейсбуке, нужно впн забугорский, но купон повторно не дало.
 
не ну как бы через фейсбук взялся один купон и отправил ясебе напрямую только телефон другой а так адрес имя и страна РФ и ебал нету вот если понять как дало первый раз то можн в рф железные 10 баксовые покупки отправлять а через германию дойдет 20-40% всего и то там нужно все время каверкать имя меня почти не пускает лицо только на друзей и родственников и то уже кончаются
а сам купон USA был ? чет в германию не шипается первй фейсбуковый ) с 5.0.8 платил ?
 
а сам купон USA был ? чет в германию не шипается первй фейсбуковый ) с 5.0.8 платил ?
в общем когда берешь через фейсбук купоны получаешь аналог qr кодных купонов только нанимал 10$ и тарятся как первые 4ки на изи ( ну или мне просто повезло)
 
в общем когжа берешь через фейсбук купоны получаешь аналог qr кодных купонов только наминал 10$ и тарятся как первые 4ки на изи ( ну или мне просто повезло)
c 5 1 7 написало что не можешь уч в акции . с 5 0 8 фрозен))) ру адрес мой во второй строке . тельчик рандом))
 
Ну тут без видеогуида не разобраться
 
в общем когда берешь через фейсбук купоны получаешь аналог qr кодных купонов только нанимал 10$ и тарятся как первые 4ки на изи ( ну или мне просто повезло)
типо шипнул в рф 10тку?
 
  • Like
Реакции: darkfire92
Такая же хуйня, с фб 1 раз дало только.
 
типо шипнул в рф 10тку?
а на вчерашних засоленых вылазиет в517 вы неможите участвовать в этой акции а в 5.0.8 рожи достали ( я на себя даже через германию заказываю) неохото протсоо ради кеша соленья испортить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.