Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


как в режим гостя войти?
 
  • Like
Реакции: fijorn
Тред превратился в продажу своих некому не нужных услуг?
 
  • Like
Реакции: fijorn
Как добивать цену товара? Если только от одного продавца :( Помогите.
 
  • Like
Реакции: fijorn
кто-то пробовал купить товар если написано бесплатная доставка недоступна?

уже всё на этом акке не получится, регай новый акк
Я щас регну новый акк,и как зайдет в приложение сразу свайпнуть и поменять страну?
 
  • Like
Реакции: fijorn
Как в режим гостя зайти???
Гугл молчит(
 
  • Like
Реакции: fijorn
Я щас регну новый акк,и как зайдет в приложение сразу свайпнуть и поменять страну?
да, там еще выскочат предложения или будет кругленький значок предложений, нажимаешь на любой товар, потом логинишься в аккаунт, удаляешь из корзины этот товар и вуаля, купон на 4 бача.
 
  • Like
Реакции: fijorn
  • Like
Реакции: fijorn
да, там еще выскочат предложения или будет кругленький значок предложений, нажимаешь на любой товар, потом логинишься в аккаунт, удаляешь из корзины этот товар и вуаля, купон на 4 бача.
Отдуши,что помог.Через что лучше оплачивать?Чтобы не заморозили киви или wb?И можно ли через сайт оплатить?
 
  • Like
Реакции: fijorn
Ребятки подарите пж, аккаунт с 4$ хочу маме заказать подарок, а то не получается сделать :(
 
  • Like
Реакции: fijorn
Отдуши,что помог.Через что лучше оплачивать?Чтобы не заморозили киви или wb?И можно ли через сайт оплатить?
я оплачивал через приложение, оплачивал через карту, насчет киви или вм не знаю.
 
  • Like
Реакции: fijorn
Отдуши,что помог.Через что лучше оплачивать?Чтобы не заморозили киви или wb?И можно ли через сайт оплатить?
без разницы вм или киви, карту блочат после 2 платежа
 
  • Like
Реакции: fijorn
Как добивать цену товара? Если только от одного продавца :( Помогите.
на странице товара есть иконка домика, по клику переходишь в магазин продавца, далее внизу кнопка "смотреть все товары" , заходишь и выбераешь нужный тебе товар по цене, вместе должно получиться больше 4.01 бакса
 
  • Like
Реакции: fijorn
189 поссылок с 1 номера киви
 
  • Like
Реакции: fijorn
  • Like
Реакции: fijorn
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.