Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Еще как, надо иметь только прямые руки и спокойствие, я через гостя делаю

Еще раз 50 похвалитесь, что умеете через гостя оформлять, но сливать не намереваетесь. А то еще не все поняли)
 
  • Like
Реакции: fijorn и nimuza
я поражаюсь какие есть тупые индивидуумы . как будто смена страны идет через скрытую консоль :(
 
  • Like
Реакции: fijorn
Оформляю заказ, нажимаю оплатить, выдает ошибку System Error. Что делать? С компа купон не появляется, чтобы оплатить
 
  • Like
Реакции: fijorn
Объясните для дауничей что такое режим гостя. Это типа на андроиде режим и нужно его на эмуле включать но зачем?
 
  • Like
Реакции: fijorn
  • Like
Реакции: fijorn
И 2 вопрос. Чтобы давали на 4 бача нужно в приложении алика поставить турцию кубу или что то типа того?
 
  • Like
Реакции: fijorn
  • Like
Реакции: fijorn
Подскажите аккумуляторы li-ion 18650, пожалуйста. Может, заказывал кто. Не могу уже с этим китайским поиском бороться.
 
  • Like
Реакции: fijorn
И как добивать цену? если товар можно купить только от одного продавца, а у него дешевых шмоток нет.
 
  • Like
Реакции: fijorn
ДА АЛО! РАССКАЖИТЕ ПРО РЕЖИМ ГОСТЯ.ДА В ЖОПУ ЭТОТ РЕЖИМ! Нафиг абуз. Мне бы узнать как обратно 4 бача вернуть???? Нафиг вы vpn юзаете. Почему 1 говорят про смену страны в настройках а другие про впн.
 
  • Like
Реакции: fijorn
Подскажи где страну поменять,в самом приложение когда заходишь через эмуллятор или где.
Делаешь свайп, переходишь в настройки, там еще значок флажка рядом, меняешь... я нашел это автоматически.
 
  • Like
Реакции: fijorn
ДА АЛО! РАССКАЖИТЕ ПРО РЕЖИМ ГОСТЯ.ДА В ЖОПУ ЭТОТ РЕЖИМ! Нафиг абуз. Мне бы узнать как обратно 4 бача вернуть???? Нафиг вы vpn юзаете. Почему 1 говорят про смену страны в настройках а другие про впн.
покупка без реги это режим гостя
 
  • Like
Реакции: fijorn
  • Like
Реакции: fijorn и p0o9i8
Делаешь свайп, переходишь в настройки, там еще значок флажка рядом, меняешь... я нашел это автоматически.
И потом должен появится купон на 4 бакса?У меня щас когда делаю через koplayer появляется купон на 5 от 15.Мне тупо свайпнуть и поменять страну?
 
  • Like
Реакции: fijorn
ДА АЛО! РАССКАЖИТЕ ПРО РЕЖИМ ГОСТЯ.ДА В ЖОПУ ЭТОТ РЕЖИМ! Нафиг абуз. Мне бы узнать как обратно 4 бача вернуть???? Нафиг вы vpn юзаете. Почему 1 говорят про смену страны в настройках а другие про впн.
Потому что нужно и то и другое использовать.
 
  • Like
Реакции: fijorn
ДА АЛО! РАССКАЖИТЕ ПРО РЕЖИМ ГОСТЯ.ДА В ЖОПУ ЭТОТ РЕЖИМ! Нафиг абуз. Мне бы узнать как обратно 4 бача вернуть???? Нафиг вы vpn юзаете. Почему 1 говорят про смену страны в настройках а другие про впн.
научу тебя всему всего за 10рублей
 
  • Like
Реакции: fijorn
кто-то пробовал купить товар если написано бесплатная доставка недоступна?
И потом должен появится купон на 4 бакса?У меня щас когда делаю через koplayer появляется купон на 5 от 15.Мне тупо свайпнуть и поменять страну?
уже всё на этом акке не получится, регай новый акк
 
  • Like
Реакции: fijorn
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.