Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, прощу помощи еще раз,т.к. реально не понимаю причину возникновения проблемы.
При попытке нажать кнопку "place order" возникает ошибка из вложения.
Ранее уже заказал через мобильное приложение около 20 заказов и все было "как по маслу"
Страну пробовал ставить и Германию, Францию, Чехию (такие страны ранее при успешных заказах), но сейчас не работает.
 

Вложения

  • ali.png
    ali.png
    49,2 KB · Просмотры: 122


Вообщем 1 ip 2 акка, у меня так
 
вот видео
кто ещё не знает как получить купон
 
  • Like
Реакции: krosen
Помогите, пожалуйста. Купонов на 4$ больше нет. пробовал менять страну и впн. в чём проблема?
 
  • Like
Реакции: Grigorian
Ща прикиньте акк регаю, а почта уже занята. Юзаю временную)
 
Так ты туда зайди мб там карта привязана)
 
вот видео
кто ещё не знает как получить купон
спасибо, блять
а че делать, когда device id changer с впном юзнул, а купон не дают, не подскажешь? или такое с бхф спиздить не получится?
 
Ребята. Я зашел дальше и умею брать за 30.01. Но не умею брать за 4.01. Кто научит в лс - того научу своему способу
На фотошоп смахивает, китаезам нет смысла по 30 баксов выкидывать
 
да, там еще выскочат предложения или будет кругленький значок предложений, нажимаешь на любой товар, потом логинишься в аккаунт, удаляешь из корзины этот товар и вуаля, купон на 4 бача.
Сделал то же самое, дали только на 2 бакса(
 
Ребята. Я зашел дальше и умею брать за 30.01. Но не умею брать за 4.01. Кто научит в лс - того научу своему способу
:jackie: Зачем тогда ты просишь научить получать купон на 4 бакса если у тебя есть возможность фармить 30 баксовые купоны:jackie::jackie::jackie::jackie:
 
  • Like
Реакции: XUYAch19 и wakalad
Ребята. Я зашел дальше и умею брать за 30.01. Но не умею брать за 4.01. Кто научит в лс - того научу своему способу
нахрен мне товары за 30 баксов, хочу за 4?:D немного бы подумал хотябы перед тем как п*здеть
 
  • Like
Реакции: XEP228
у нас все отлично)
 
Короче вот рефка http://epngo.bz/cashback_index/z5ykig когда будет еще 5 зареганых, я скину видео как делать под гостем
 
  • Like
Реакции: Solnыshko
лучше просто скиньте видео че как делать
 
Условие я сказал.
 
  • Like
Реакции: Solnыshko
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.