AliTools - Удобный скрипт для покупок на Ali

Регистрация одно айпи на 3 ака походу, покупка - 1 айпи один акк, мониторинг - 1 айпи на все акаунты
Откуда это известно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Закуп только 1 ак на 1 ip. Отслежка уже пох, что можно сделать с уже отправленным товаром)))) но советую для отслежки не заходить тогда на ак хотя бы неделю, чтобы гарантированно срок отправки прошел. Удачи!!!
Как это может быть гарантией?
 
  • Like
Реакции: radon117
Откуда это известно?
Ну я делаю так:
Рега на мировые айпихи, один акк на одно айпи.(отлежка от сутки).
Закуп на месные айпихи страны на которую заказ делаеш.
А собираю трек любым айпи, имхо иногда нужно знать трек номер на почте

...личный опыт
 
  • Like
Реакции: radon117
Как это может быть гарантией?
Читай. Не заходить до отправки товара. На это отводится определенный срок.
А гарантий тут вообще никаких нет, особенно в последние, все тупо кроет после нескольких часов после оплаты
 
  • Like
Реакции: radon117
Читай. Не заходить до отправки товара. На это отводится определенный срок.
А гарантий тут вообще никаких нет, особенно в последние, все тупо кроет после нескольких часов после оплаты
Почему заходить-то нельзя до отправки? Мне кажется, что али не из-за заходов отменяет заказы, в этом нет смысла. Кроет с ботом с данной темы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я бы сказал что это правильная идея...
Без этого частые отмены заказов?
 
  • Like
Реакции: radon117
Может кому-то надо, вот скрип (текст .bat файла) для смены ip мобильного интернета. Телефон должен быть подключен в режиме откладки.
cd c:\adb\
adb start-server
adb shell settings put global airplane_mode_on 1
adb shell am broadcast -a android.intent.action.AIRPLANE_MODE
adb shell sleep 6
adb shell settings put global airplane_mode_on 0
adb shell am broadcast -a android.intent.action.AIRPLANE_MODE
adb shell am start -n com.android.settings/.TetherSettings
adb shell input keyevent 20
adb shell input keyevent 66
adb shell input tap 305 143
adb shell input tap 328 75
adb shell sleep 5
cd c:\Users\User\
netsh wlan connect name=Android

Разьяснения - adb shell input keyevent 20, 66 - открывают настройки точки доступа
adb shell input tap 305 143, 328 75 - координаты нажатий, для включение точки доступа, если она не включается автоматически после выхода из режима в самолете. Эти координаты для мого телефона, у вас может быть по другому, скорее всего достаточно будет одного нажатия ВКЛ, а не как у меня. Вообщем эту часть надо подстроить под себя в любом случае. Для получение координат используйте отображение координат нажатий.
netsh wlan connect name=Android (вместо Android название вашей точки доступа, что бы сэкономить время на подключения пк к ней).
 
  • Like
Реакции: radon117, Schotout и MelOl
Может кому-то надо, вот скрип (текст .bat файла) для смены ip мобильного интернета. Телефон должен быть подключен в режиме откладки.
cd c:\adb\
adb start-server
adb shell settings put global airplane_mode_on 1
adb shell am broadcast -a android.intent.action.AIRPLANE_MODE
adb shell sleep 6
adb shell settings put global airplane_mode_on 0
adb shell am broadcast -a android.intent.action.AIRPLANE_MODE
adb shell am start -n com.android.settings/.TetherSettings
adb shell input keyevent 20
adb shell input keyevent 66
adb shell input tap 305 143
adb shell input tap 328 75
adb shell sleep 5
cd c:\Users\User\
netsh wlan connect name=Android

Разьяснения - adb shell input keyevent 20, 66 - открывают настройки точки доступа
adb shell input tap 305 143, 328 75 - координаты нажатий, для включение точки доступа, если она не включается автоматически после выхода из режима в самолете. Эти координаты для мого телефона, у вас может быть по другому, скорее всего достаточно будет одного нажатия ВКЛ, а не как у меня. Вообщем эту часть надо подстроить под себя в любом случае. Для получение координат используйте отображение координат нажатий.
netsh wlan connect name=Android (вместо Android название вашей точки доступа, что бы сэкономить время на подключения пк к ней).
Спасибо, добрый человек =)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну я делаю так:
Рега на мировые айпихи, один акк на одно айпи.(отлежка от сутки).
Закуп на месные айпихи страны на которую заказ делаеш.
А собираю трек любым айпи, имхо иногда нужно знать трек номер на почте

...личный опыт
Сбор треков с нескольких аккаунтов одним айпи не приведёт к отмене заказа до его отправки ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Часто такое наблюдаю. Это у всех так ?

upload_2020-1-6_13-12-26.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
И такое...
upload_2020-1-6_13-16-49.png
 
  • Like
Реакции: radon117
Спасибо, добрый человек =)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сбор треков с нескольких аккаунтов одним айпи не приведёт к отмене заказа до его отправки ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Часто такое наблюдаю. Это у всех так ?

Посмотреть вложение 137412
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И такое...
Посмотреть вложение 137413
После трех дней от закупки можэш проверять.
 
  • Like
Реакции: radon117
куда автор темы пропал?
 
Забухал мб. Кстати что по центам щяс? Мои айпихи киевстар кроет.
 
  • Like
Реакции: radon117
После трех дней от закупки можэш проверять.
А если покупатель на следующий день хочет проверить наличие трека ? Мне кажется не в этом причина закрытия
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Забухал мб. Кстати что по центам щяс? Мои айпихи киевстар кроет.
В соседней теме пишут вот что:

upload_2020-1-6_18-59-3.png
 
  • Like
Реакции: radon117
А если покупатель на следующий день хочет проверить наличие трека ? Мне кажется не в этом причина закрытия
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В соседней теме пишут вот что:

Посмотреть вложение 137440

Каждый лишний раз есть шанс получить верку. Если взять во внимание скорость отправки - то думаю от двух суток, не раньше, можно быть увереным что прод отправил заказ.

Если у кого проходять центы нормально, отпишитесь в личку где прокси или впн покупать. Пользовался киевстаром - щяс кроет. Мб провайдера заблочили?
 
  • Like
Реакции: radon117
Каждый лишний раз есть шанс получить верку. Если взять во внимание скорость отправки - то думаю от двух суток, не раньше, можно быть увереным что прод отправил заказ.

Если у кого проходять центы нормально, отпишитесь в личку где прокси или впн покупать. Пользовался киевстаром - щяс кроет. Мб провайдера заблочили?
Делаю через своб прогу,тьфу,тьфу,проблем нет. Правда штампую не много,штук по 20 в день
 
Всем привет. Да, я отсутствовал неделю, но я почти вернулся домой. Спасибо за вашу обратную связь, в том числе по личным каналам. Уже завтра я начну исправление уже имеющихся ошибок, о которых я получил извещение.
Так же на повестке этого месяца:
1. Переделка логгирования
2. Переделка выбора параметров товара
3. Создание более продвинутого коверкивателя
Всех с уже наступившим 2020 годом. Спасибо, что вы со мной!


На все сообщения тоже отвечу завтра
 
  • Like
Реакции: dozrxl, Xinil и Kiselyev
Каждый лишний раз есть шанс получить верку. Если взять во внимание скорость отправки - то думаю от двух суток, не раньше, можно быть увереным что прод отправил заказ.

Если у кого проходять центы нормально, отпишитесь в личку где прокси или впн покупать. Пользовался киевстаром - щяс кроет. Мб провайдера заблочили?
Верку получают когда заходят с другого устройства с новыми отпечатками, у меня они те же
 
  • Like
Реакции: radon117
Всем привет. Да, я отсутствовал неделю, но я почти вернулся домой. Спасибо за вашу обратную связь, в том числе по личным каналам. Уже завтра я начну исправление уже имеющихся ошибок, о которых я получил

На все сообщения тоже отвечу завтра


Можно просьбу. Какая-то галочка, чтобы во время работы браузер не закрывался и я мог контролировать работу скрипта. Так удобнее вывести все дело на второй монитор
 
  • Like
Реакции: radon117
Как можно получить платную версию скрипта, и какие там преимущества?
 
  • Like
Реакции: radon117
Прошу тех, кто знает как по английски пишутся статусы правильно проверить и дополнить то, что приведено ниже
Закрыт - Closed (но я что-то не уверен)
Ожидается платёж - Awaiting Payment
Платёж проверяется - Payment being verified
Ожидается отправка - ?
 
Как можно получить платную версию скрипта, и какие там преимущества?
Небольшой FAQ по скрипту.
Забирает ли скрипт кэшбек?
Начиная с версии 2.0 скрипт имеет бесплатную и платную версии. Бесплатная имеет встроенную кэшбек ссылку, в платной версии кэшбек ссылка свободноредактируемая
Пиши в ЛС автору
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прошу тех, кто знает как по английски пишутся статусы правильно проверить и дополнить то, что приведено ниже
Закрыт - Closed (но я что-то не уверен)
Ожидается платёж - Awaiting Payment
Платёж проверяется - Payment being verified
Ожидается отправка - ?
https://www.alilove.ru/kak-pokupat-...oznachajut-sostojanija-zakazov-na-aliexpress/
не знаю актуально или нет, но вроде как сходится
 
а кто нить проверял ..на модеме от Буфлу Он меняет ип.. чето у меня не фурычит