AliTools - Удобный скрипт для покупок на Ali

Интернет мобильный нужен со сменой ип через режим полёта? И ещё такой вопрос - устройство нужно для этих целей отдельное? Чисто для реги акков.
Нужны чистые IP (пофиг откуда), инкогнито + смена фингерпринта. В разумных пределах больше ничего не нужно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просто ид железо Али палит же и соответственно им пользоваться потом нельзя уж для затарки?
Фингерпирнт это и есть "типо смена железа". Ну на всякий случай лучше иметь другое устройство физическое, если уж вдруг начнет жестко крыть.
 
  • Like
Реакции: radon117
Фингерпирнт это и есть "типо смена железа"
Это понятно. Я имею ввиду прямо с телефона если регать через мобильный интернет с мобильного и инкогнито в хроме. Чем на мобиле можно заменить фингерпринт?
 
  • Like
Реакции: radon117
Тоже так делал, только FF инкогнито, да еще канвас менял. Но что-то мне это поднадоело дело и сделал реггер на басе, там делов на полчаса)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Конечно, разницы нет, просто в другие кнопки тыкать) По этому мне непонятно, почему акки 4/5 дороже стоят...

поделись реггером
 
  • Like
Реакции: radon117
Читаю и вспоминаю себя, куча запросов ежедневно, куча дополнений в скрипт. Тут девочка выше пишет, отмена добавки до оплаты, а зачем? Чтобы это реализовать, нужно кинуть в не оплату, а потом уже оплачивать, в итоге скрипт раздуется до больших размеров, вам уже цента жалко на добивку? Ведь она отменяется после?
 
checkdimon, проблема следующая. Заказываю на UA, в аккаунт уже вбит адрес.
Но скрипт выбирает в стране доставки Россию, а на странице товара не всегда вылетает окно смены страны на Украину. И на странице корзины из-за неправильной страны стоимость не верная, т.к. доставка другая.
Если вбита в акке Украина, то нужно и выбирать сверху Украину, а не Россию.
 
checkdimon, проблема следующая. Заказываю на UA, в аккаунт уже вбит адрес.
Но скрипт выбирает в стране доставки Россию, а на странице товара не всегда вылетает окно смены страны на Украину. И на странице корзины из-за неправильной страны стоимость не верная, т.к. доставка другая.
Если вбита в акке Украина, то нужно и выбирать сверху Украину, а не Россию.
Какую коверку ставишь?
 
Какую коверку ставишь?
upload_2019-12-24_21-21-48.png


Адрес вбит на Украину, а скрипт выбирает Россию. И доставка потом не cainiao, а другая не подходящая в Украину.

upload_2019-12-24_21-23-49.png
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 136191

Адрес вбит на Украину, а скрипт выбирает Россию. И доставка потом не cainiao, а другая не подходящая в Украину.

Посмотреть вложение 136192
Понял проблему. Устраню в скорее всего в завтрешнем обновлении. Как временное решение можешь поставить какой-нибудь другой вариант в Тип адреса. Там выбрать Украину и вернуть вариант Введенный на аккаунте
 
  • Like
Реакции: Dimokin
  • Like
Реакции: radon117
А когда появится платная версия?
 
Как в софте реализована защита встроенного браузера от палива али? Не палит после 20_30 заказов с мобильного ip? Или это стандартный хром, просто зашитый в скрипт?
 
  • Like
Реакции: radon117
Отличное расширение, очень полезное. Отображает всю информацию о товаре
 
  • Like
Реакции: radon117
Как в софте реализована защита встроенного браузера от палива али? Не палит после 20_30 заказов с мобильного ip? Или это стандартный хром, просто зашитый в скрипт?
по факту обычный хром. имеет несколько защит, но по факту это не поможет, если заказывать с одного ip. Если менять, то пожалуйста
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отличное расширение, очень полезное. Отображает всю информацию о товаре
Спасибо конечно, но к расширению это не имеет никакого отношения
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А когда появится платная версия?
По поводу информации о платной версии. Да, я знаю, что обещал выпустить ее раньше, но со временем было сильно напряженно
Я решил, что весь функционал, который должен быть только в платной версии, кроме кэшбека, останется в бесплатной на период Новогодних каникул. Потом я уже приму окончательное решение. А обновление уже наверно сегодня
 
Я решил, что весь функционал, который должен быть только в платной версии, кроме кэшбека, останется в бесплатной на период Новогодних каникул. Потом я уже приму окончательное решение. А обновление уже наверно сегодня
Зачем убирать функционал из бесплатной версии? Простым решением был бы принудительный кешбек всех заказов на твое имя, так и не обидится никто.
 
  • Like
Реакции: radon117
Зачем убирать функционал из бесплатной версии? Простым решением был бы принудительный кешбек всех заказов на твое имя, так и не обидится никто.
Проанализирую этот вопрос и решу. Мое мнение пока не окончательное
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обновление 2.3 уже готово и скоро скрипт начнет обновляться. Какие изменения?
1. Добавлена возможность покупки товара по списку. Пока что в тесте, немного сыровато и для одного товара. О данной функции хотел бы услышать отзывы удобно или нет, а если нет, то как будет лучше.
В разделе первый товар в "Покупать товар?" необходимо установить "Из файла". Далее выбираете файл.
Заполнение состоит из 7 пунктов
1) Ссылка. Например есть ссылка:
Код:
https://aliexpress.ru/item/33034310778.html
Берем из нее только номер
Код:
33034310778
2) Тип параметров.
Тут вводите так, как в программе, т.е. "Вручную" или "Задать"
3) Параметр 1
Абсолютно все так же, как в программе. "Выключено", "Случайный" или номер параметра, например 1
4) Параметр 2
Абсолютно все так же, как в программе. "Выключено", "Случайный" или номер параметра, например 1
5) Параметр 3
Абсолютно все так же, как в программе. "Выключено", "Случайный" или номер параметра, например 1
6) Количество
Просто вписываем число, например "1"
7) Случайный символы
Пока что это все же тестовая вещь и пока что это нужно. Тут вводите все что хотите, но значения должны быть уникальные и не должны повторяться
Итак, резюмирую получится что-то вроде этого:
Код:
33034310778;Задать;1;Выключено;Выключено;1;12421412
2. Возвращение режима "Получение треков". Теперь скрипт может собрать до 10 треков, т.е. столько, сколько влазит на страницу заказов Aliexpress.
3. Исправлена ошибка с неверной установкой страны доставки.
4. Количество цифр в номере телефона увеличено на одну.
5. Оптимизация кода и исправление мелких ошибок.
 
Проанализирую этот вопрос и решу. Мое мнение пока не окончательное
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обновление 2.3 уже готово и скоро скрипт начнет обновляться.
Какая-то фигня началась с этой версии. Заходит в аккаунт, заполняет адрес, меняет страну (и валюта автоматом меняется), но при переходе на страницу с товаром валюта становится USD, появляется окошко - проверьте настройки страны, мол вы из америки а доставку в рашу хотите, скрипт нажимает ок, страница обновляется и все, ступор. В логах последняя строчка Поток №1 : Ожидаю элемент >CSS> :nth-child(14) > :nth-child(1) > button
 
  • Like
Реакции: radon117
ок, проверю сейчас
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какая-то фигня началась с этой версии. Заходит в аккаунт, заполняет адрес, меняет страну (и валюта автоматом меняется), но при переходе на страницу с товаром валюта становится USD, появляется окошко - проверьте настройки страны, мол вы из америки а доставку в рашу хотите, скрипт нажимает ок, страница обновляется и все, ступор. В логах последняя строчка Поток №1 : Ожидаю элемент >CSS> :nth-child(14) > :nth-child(1) > button
решение прописал, а будет лучше или нет - нужно тестировать, ибо у меня встречалась такая ошибка, но очень редко
 
Нужны чистые IP (пофиг откуда), инкогнито + смена фингерпринта. В разумных пределах больше ничего не нужно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Фингерпирнт это и есть "типо смена железа". Ну на всякий случай лучше иметь другое устройство физическое, если уж вдруг начнет жестко крыть.
Айпи со всего мира используешь или только РУ ?
 
  • Like
Реакции: radon117