ALIexpress 4.01 слив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Бля ребят.
We are currently processing your request, please wait.
А потом просто пустая страница - фон.
IP менять пробовал

UPD.
Вот наконец-то получилось, но купон не дают.
песдес
 
Последнее редактирование:
видимо фикс какой то заказать не дает:( закрывают сразу заказ
 
а ты уверен что товар с 4$ был у тебя один в заказе. например мне епн если заказ был например за 5 вещей, разбивает на 5 кэшбека, и идет в статистике отдельными строчками а сумма правильная)
Да ты прав.Просто я тупой немного
 
Ага она, товар вроде годный на авито за 100 думаю изи улетит если не врут про 16гб, штук 5 заказл кэшбека ни разу не увидел.
ты 5 штук заказал и все на один адрес?
 
такая ошибка "Sorry, your account has been flagged for some reasons and you are unable to participate in this promotion." подскажите что делать?
 
такая ошибка "Sorry, your account has been flagged for some reasons and you are unable to participate in this promotion." подскажите что делать?
следовать инструкциям.
ещё стоит удалить этот эмуль
 
помогите пожалуйста, что не так делаю?
Очень нужно!
 
  • Like
Реакции: faseri
При регистрации на EPN пишет: "Промо-код неверный, или истек срок его действия"
мб есть другие?
 
Народ, у кого не получается - проверьте, поставили ли галку в МОДУЛЯХ(не буду копировать, чтоб хайд не палить(6 строчка в хайде)). Не получалось ничего, в итоге начал делать все по новой, и обнаружил, что пропустил этот пункт. У кого не пашет - попробуйте, вдруг не один я такой затупок:okay:
 
epn что-то там фиксит короче
ну не уверен.
Мне кажется, что всё наладится)
Может у них просто кеш кончился (они же как я понял юзают офф. кешбек от Али, на главной статья была когда-то, а что бы не ждать выплат с нормального они предлагают свой сервис, с более мелким процентом, но моментальными выплатами из своего кармана)
ePN получила с нас огромную прибыль
Наверное, ибо это мои предположения!:)
 
а что с EPN ? кучу заказов подтвердил а они до сих пор в обработке весят
 
ппц читаю половину людей не дают так как и мне. может забанили каким то образом
Он совершенно не то делает, сам не говорит в микро, хз и ноет, я не понимаю народ
 
Киви выдает ошибку что делать?
 
После смены IP и imei и страны на али вылезает окно регистрации. Как под гостем зайти ?
 
А можно ли клонировать с установленным apk алиэкспресс? или после запуска клона надо каждый раз его устанавливать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.