ALIexpress 4.01 слив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты как их добавлятьешь? из корзины нельзя, смотри второе видео, как я делал с кеш беком так точно идет кеш бек, в начале вводим адрес потом кеш бек активируем, потом ищим товары

я вообще делаю через Wishlist, в браузере компа нахожу нужный товар (тупо там проще), потом копирую ссылку из браузерной строки, в браузер эмуля, там перехожу в приложение (вверху кнопка скачать), и добавляю в вишлист. Далее через приложение кешбека перехожу в приложение али и захожу в вишлист, где лежит мой товар, который после я и покупаю. На деле на это уходит меньше минуты (ну не считая поиска нужного товара).
Ещё ни один кешбек не пропал.
 
  • Like
Реакции: iLisiy


С карасей кэшбек поломали уже? Мне с них не засчитывает.

Хотя не, после пересоздания эмуля засчитало, но он стандартный 0.37 центов как и с остальных товаров.
Их еще не отправил то, а вот ножи селфи палки да, хот ьтам именьеш чуток но годно
 
Их еще не отправил то, а вот ножи селфи палки да, хот ьтам именьеш чуток но годно
не меня все таки как то прикрыли. все уже перепробывал но купона нету( мож китайцы просекли
 
А кто тебе способ даст? я дам только своим рефам и те которые были активными) Там совершенно не такой способ как коплеером
голова на плечах есть сам все допру. я много проблем что было сам решал не читая форум
 
голова на плечах есть сам все допру. я много проблем что было сам решал не читая форум
Тогда качай сразу дикопилятор, там код в одном месте править надо будет
 
Тогда качай сразу дикопилятор, там код в одном месте править надо будет
кстати я пробывал как у тебя все на видео делать. через гостя купон не дают. походу это меня как то прикрыли
 
На виде опару вещей нет)
 
Вышла новая версия приложения без баннера:lol:
 
Вот видео пруфик, а так хоте показать, что робит оплата с вм, но на вм монетка кончилась, но киви оплатилось.
версия алика - самая новая.
 
Вот видео пруфик, а так хоте показать, что робит оплата с вм, но на вм монетка кончилась, но киви оплатилось.
версия алика - самая новая.
везет тебе все тоже но без купона)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.