Aliexpress 2.02 :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Платить без купона.
без купона тем более не закрывают. Была такая фигня на первый заказ, потом деньги сняли, заказ закрыли, а потом как то само пошло закрываться на нужном этапе с добивками
 
Интересно - как они узнают о том что я абузер?
Некогда не задумывался, почему по ночам у тебя скрипит шкаф? Просто там прячется китаец который следит за тобой :derpgop:
 
по купонам 5/6, на соседнем форуме пишут, что адрес доставки и телефон должны быть уникальными.
Пробуйте отправить на не засвеченных знакомых или хорошенько поковеркать адрес и телефон рандом.
вы все еще пишите свой реальный адрес? тогда мы идем к вам (с) Алиэкспресс
 
  • Like
Реакции: Рубильник ОФФ
Щас посмотрел историю яда своего,3 из 4х закрытых заказов закрыты ядом. .возврат по одному на али .платил в.картой и кошелем Screenshot_1.png
 
вы все еще пишите свой реальный адрес? тогда мы идем к вам (с) Алиэкспресс
последнию сотню заказов отправил без коверканий вобще, в этом и была прелесть браузерных заказов
 
без купона тем более не закрывают. Была такая фигня на первый заказ, потом деньги сняли, заказ закрыли, а потом как то само пошло закрываться на нужном этапе с добивками
И таки все сработало. При пробной оплате добивки платеж проверяется, по опыту не закроют(а жаль)
 
блять , есть хоть что то из купонов на большие покупки типа 20/80 я так понял 15/20 это ебола еще та мне бы просто через браузер как казуалу заказать
 
И таки все сработало. При пробной оплате добивки платеж проверяется, по опыту не закроют(а жаль)
Ты имеешь ввиду оплачивать товар и добивки,тогда не закроют?
 
Ты имеешь ввиду оплачивать товар и добивки,тогда не закроют?
Я ничего не имею в виду, я пишу что именно у меня произошло,
оплата - предложил ввести данные карты - назад- предлагает оплатить все в корзине - оплачена пробная добивка, нифига не закрыто пока. Раньше по такому сценарию на этапе оплаты платеж проходил, заказ закрывали. Че в этот раз делать непонятно
 
Щас посмотрел историю яда своего,3 из 4х закрытых заказов закрыты ядом. .возврат по одному на али .платил в.картой и кошелем Посмотреть вложение 59056
То есть деньги до китайцев ЯД не пустил,они 2 часа в банке на подтверждении..ЭТО сговор!
 
  • Like
Реакции: bazki
5/6 сегодняшние брауз
отправил только что на рандом - итог....
ваши ставки господа
 
Под инфу за сегодня(браузерный купон+добивка) сворганил видос для новичков и т.д., надеюсь кому-то поможет!
такие паблик видео больше вреда приносят чем пользы
 
  • Like
Реакции: Ugochaves и Vladvlad
ооо, Пюрешка с отбросами, дружище, предыдущий акк тебе забанили, ты этим вылез, ну давай уже маму алегатора, там хоть смешно было.


да не пюрешка это, это говноед клитор
 
Под инфу за сегодня(браузерный купон+добивка) сворганил видос для новичков и т.д., надеюсь кому-то поможет!
я уже пожаловался на тебя. Дэбил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.