Aliexpress 2.02 :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: loggid
  • Like
Реакции: loggid
5/6 браузерные
Пустило товар к оплате цена меньше 3 баксов
оплатил, и закрыт сразу же.
Купоны сегодняшний засол,
шас попробую взять и отоварить, но чуйка что палят именно по номеру ВМ
 
  • Like
Реакции: loggid
Посоны, если закрыли заказ на ЯД, когда возврат придет? И можно ли удалять товар из заказов, что бы дальше траить этот купон?
 
  • Like
Реакции: loggid
  • Like
Реакции: loggid
Я сделал 10 заказов по 2 ака с купонами 5/6. Сижу жду дней 5. Вдруг, хуяк все отправлены. Захожу, смотрю, там все треки одинаковые. Ебать думаю залёт, прод меня кинуть решил. Отошлёт мне одну посылку, я её получу и на других 9-ти тоже получу. Захожу на предпоследний акк, а там сообщение. Френд, я увидел, что это все твои заказы и поэтому запихал по 10 аков в две посылки.
засветите продавца
 
  • Like
Реакции: loggid
у кого есть опыт по кэшбэку,если товар поставить на оплату и оплатить его через дней 5 ,кэш засщитается или нет?
после фроза можно попытаться оплатить ,но надо адрес сменить
ePN засчитывает.
 
  • Like
Реакции: loggid и Joolab
Почему иногда заказ не закрывают на этапе "оплатить другим способом" а закрывают на этапе оплаты? Чего делать чтобы сразу закрывали и потом нормально оплатить.
 
  • Like
Реакции: loggid
Почему иногда заказ не закрывают на этапе "оплатить другим способом" а закрывают на этапе оплаты? Чего делать чтобы сразу закрывали
Платить без купона.
 
  • Like
Реакции: loggid
Закрывают собаки.
"Напоминание:
We regret to inform you that the recent use of coupon(s) in your order has been identified as being in violation of the guidelines outlined in our General Rules for Coupon Use. (http://activities.aliexpress.com/adcms/help-aliexpress-com/coupon_usage.php) Your order will be cancelled, and any payments you have made (excluding any fees or charges which you have made to third parties) will be returned to your account."

Интересно - как они узнают о том что я абузер? Раньше такую хуйню выдавало если я на многих акках платил с одного айпишника.
 
  • Like
Реакции: loggid
по купонам 5/6, на соседнем форуме пишут, что адрес доставки и телефон должны быть уникальными.
Пробуйте отправить на не засвеченных знакомых или хорошенько поковеркать адрес и телефон рандом.
 
  • Like
Реакции: admriser
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.