Sam4il
Новый пользователь
Спасибо,помоглоВремя на пк перепроверь
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Спасибо,помоглоВремя на пк перепроверь
Подскажите. Пытаюсь сменить землю но пишет, что у меня заблокирован инвентарь. А при майнинге один из трех NFT серго цвета
это за шт =0Снова корректируем цели по тлм.
6 $
Никто из форумчан вакса не продаст по рыночной цене? Хочу по 30 ваксов на пару акков кинуть, но чот неохото на кукойне регаться, комиссию платить.
Если есть кто - пм плиз
1TLM=6$это за шт =0
Каким затупом? Он сейчас 1 к 2,5на алкоре кто-нибудь успел воспользоваться затупом курса и обменять WAX на TLM по курсу 1.5 ?
вчера курс отставал на алкоре от бинансного где-то на час, у кого CPU позволял мог WAX обменять на TLM по курсу 1.5 и через час обратно по 2.4-2.51TLM=6$Двойное сообщение соединено:
Каким затупом? Он сейчас 1 к 2,5
за переводы монет в блокчейне теперь банят? ну тогда у крипты точно нет будущегоНе советую покупать у кого-то. Могут бан прописать на оба аккаунта.
банят в игре, ну да и этот вакс клоуд валлет полная помойка имхо, ибо доступа к ключам у тебя нет, а по правилам могут заблочить когда хотятза переводы монет в блокчейне теперь банят? ну тогда у крипты точно нет будущего![]()
Разве со времен копкома вакс банил кошельки абузеров? им же в кайф проценты с продаж иметьбанят в игре, ну да и этот вакс клоуд валлет полная помойка имхо, ибо доступа к ключам у тебя нет, а по правилам могут заблочить когда хотят
У меня все аккаунты с тех времён целы, хотя чё я только и куда не гонял туда сюда.Разве со времен копкома вакс банил кошельки абузеров? им же в кайф проценты с продаж иметь
на бирже KuCoin или Huobi смотрикто подскажет, как выгоднее сейчас покупать wax?
Разве со времен копкома вакс банил кошельки абузеров? им же в кайф проценты с продаж иметь
У меня все аккаунты с тех времён целы, хотя чё я только и куда не гонял туда сюда.
есть темпорари бан, но эта херня фиксится сменой айпиДа я тоже о банах не слышал, но кто их знает)
Когда кошель свой ты уверен что с твоими ассетами точно никто ничего не сможет сделать, а тут таки кошель и не твой
точнее сылшал нытье в офф чате игры, что кого-то не пускает, но мб это были какие технические траблы
Надпись про бан бывает, но сменой ip все решается. Я как понимаю блокируется доступ на некоторое врем для определенного ip из-за большого количества запросов.Да я тоже о банах не слышал, но кто их знает)
Когда кошель свой ты уверен что с твоими ассетами точно никто ничего не сможет сделать, а тут таки кошель и не твой
точнее сылшал нытье в офф чате игры, что кого-то не пускает, но мб это были какие технические траблы