Alien Worlds, фармим токены и нфт



тьфу ты! то им cpu подавай, то теперь память RAM 60% пишет мало, дайте ваксов)))

ахахах cpu было 49% после одного клайма 249%, ну клоуны, ну дуркуют)))

TLM to the Moon:eek::eek::eek::cerealguy2:
 
Последнее редактирование:
Подскажите. Пытаюсь сменить землю но пишет, что у меня заблокирован инвентарь. А при майнинге один из трех NFT серго цвета
 
Снова корректируем цели по тлм.
6 $
 
Никто из форумчан вакса не продаст по рыночной цене? Хочу по 30 ваксов на пару акков кинуть, но чот неохото на кукойне регаться, комиссию платить.
Если есть кто - пм плиз
 
на алкоре кто-нибудь успел воспользоваться затупом курса и обменять WAX на TLM по курсу 1.5 ?
 
Никто из форумчан вакса не продаст по рыночной цене? Хочу по 30 ваксов на пару акков кинуть, но чот неохото на кукойне регаться, комиссию платить.
Если есть кто - пм плиз

Не советую покупать у кого-то. Могут бан прописать на оба аккаунта.
 
1TLM=6$
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Каким затупом? Он сейчас 1 к 2,5
вчера курс отставал на алкоре от бинансного где-то на час, у кого CPU позволял мог WAX обменять на TLM по курсу 1.5 и через час обратно по 2.4-2.5
 
за переводы монет в блокчейне теперь банят? ну тогда у крипты точно нет будущего :)
банят в игре, ну да и этот вакс клоуд валлет полная помойка имхо, ибо доступа к ключам у тебя нет, а по правилам могут заблочить когда хотят
 
банят в игре, ну да и этот вакс клоуд валлет полная помойка имхо, ибо доступа к ключам у тебя нет, а по правилам могут заблочить когда хотят
Разве со времен копкома вакс банил кошельки абузеров? им же в кайф проценты с продаж иметь
 
Разве со времен копкома вакс банил кошельки абузеров? им же в кайф проценты с продаж иметь
У меня все аккаунты с тех времён целы, хотя чё я только и куда не гонял туда сюда.
 
кто подскажет, как выгоднее сейчас покупать wax?
 
Разве со времен копкома вакс банил кошельки абузеров? им же в кайф проценты с продаж иметь
У меня все аккаунты с тех времён целы, хотя чё я только и куда не гонял туда сюда.

Да я тоже о банах не слышал, но кто их знает)
Когда кошель свой ты уверен что с твоими ассетами точно никто ничего не сможет сделать, а тут таки кошель и не твой

точнее сылшал нытье в офф чате игры, что кого-то не пускает, но мб это были какие технические траблы
 
Да я тоже о банах не слышал, но кто их знает)
Когда кошель свой ты уверен что с твоими ассетами точно никто ничего не сможет сделать, а тут таки кошель и не твой

точнее сылшал нытье в офф чате игры, что кого-то не пускает, но мб это были какие технические траблы
есть темпорари бан, но эта херня фиксится сменой айпи
 
Да я тоже о банах не слышал, но кто их знает)
Когда кошель свой ты уверен что с твоими ассетами точно никто ничего не сможет сделать, а тут таки кошель и не твой

точнее сылшал нытье в офф чате игры, что кого-то не пускает, но мб это были какие технические траблы
Надпись про бан бывает, но сменой ip все решается. Я как понимаю блокируется доступ на некоторое врем для определенного ip из-за большого количества запросов.