Али отменяет заказы

Небольшой update на алике, перестал закрывать заказы с небольшими купонами или промокодами. Он немного остыл после 11.11 и разрешил снова заказывать

A3CEB08E-E6AD-47EA-BBEB-7DA1B37BD8D8.jpeg
 
У других все без изменений.
Кроет при любом.
 
  • Like
Реакции: Masonnn
Кто-нибудь подскажет, в чём всё таки проблема, отмена заказов и всё тут. Что конкретно он палит так и не понял. Или это всё рандомно?
 
Кто-нибудь подскажет, в чём всё таки проблема, отмена заказов и всё тут. Что конкретно он палит так и не понял. Или это всё рандомно?
Злоупотребления купонами вот и отмена
 
Так подскажете тогда как быть, что может помочь? Просто не пойму где он меня палит.
Адрес) твой . Я когда делаю выписываю либо на друга либо на жену родителей) проблем нет.
 
Адрес) твой . Я когда делаю выписываю либо на друга либо на жену родителей) проблем нет.
Да уж, точно не адрес, заказываю или в разные постоматы или на разные почтовые отделения, естественно и на имена разные. Ещё на прошлой неделе всё проходиило без проблем.
 
Да уж, точно не адрес, заказываю или в разные постоматы или на разные почтовые отделения, естественно и на имена разные. Ещё на прошлой неделе всё проходиило без проблем.
ИП адрес. В чёрном списке
 
Ребята у кого проблемы с купонами 5.70-5.71ua? Оформляю заказ и меня клозит даже без списания средств. Всё новое и карта и устройство.Так главное купон не пропадает....В чём может быть проблема?
 

Вложения

  • Screenshot_2022-02-22-17-06-51-918_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    Screenshot_2022-02-22-17-06-51-918_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    215,9 KB · Просмотры: 78
Аккаунту 7 лет, заказывал последний раз в июле с промиком и с тех пор ничего не покупал, решил приобрести подарок на др и 3 заказа просто закрыли из-за проблем с безопасностью, в поддержке ответили, что это всё из-за того, что я использую фейковые аккаунты и лутаю с них скидки, хотя это не так) Как результат, испорченное настроение и -8к
rlPaWCCtMTY.jpg
 
Такая же проблема. В ловле за монеты, центовики проходит оплата хорошо. В разделе "Почти даром" ничего не дает оплатить. А простые заказы тоже закрывает через раз даже без купона.
 
Привет всем). Подскажите плиз, как быть ибо не очень я понимаю, что не так у меня...Делал заказы на Али, то с телефона, то с телефона через WI-FI, то с компа через тот же WI-FI. Теперь по соображениям безопасности заказ закрыт т.к. у меня больше одного акка. Но у меня только ОДИН акка. Купонами пользоваться нельзя и три заказа закрыли, деньги вернули только с одного. И что делать?? где собака порылась😂
Да, и адреса были разные и в Беларуси и в Смоленске...
 
Последнее редактирование: