АКТУАЛЬНО БЕЗ ДЕПОЗИТА Получаем до 600 $ бесплатно за регистрацию в freedom 24

Увидел 15.52 $
 


Про комиссию ничего не написано в гайде. Выписку лучшего всего заказывать из сбера, ее сразу верифнули.
Вот пригласительная ссылка, может кому понадобиться https://freedom24.com/invite/?utm_campaign=pfu1757540
7A08C0A7-B456-4681-AE70-B1E32D4BCDD7.jpeg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dznidzn
А есть смысл с этой рефералки?
Она дает какой то плюс или нет?
 
Про комиссию ничего не написано в гайде. Выписку лучшего всего заказывать из сбера, ее сразу верифнули.
Вот пригласительная ссылка, может кому понадобиться https://freedom24.com/invite/?utm_campaign=pfu1757540
Посмотреть вложение 317294
Все меньше и меньше начинают...
 
Про комиссию ничего не написано в гайде. Выписку лучшего всего заказывать из сбера, ее сразу верифнули.
Вот пригласительная ссылка, может кому понадобиться https://freedom24.com/invite/?utm_campaign=pfu1757540
Посмотреть вложение 317294
в каком ещё гайде?
комса на межбанковский от банков есть или для них в исключительном порядке отменили её?
 
Третий раз уже загружаю им выписку,если не зайдет,хай идут нахер.
Если кто-то уже делал с Украины (и желательно с приват24,какую вы им выписку предоставляли?)
Все! В третий раз выписка прошла,делал выписку по карте (EU) на инглише без фото (через приват 24),загрузил в pdf.
Screenshot_2021-06-26-14-46-16-639_com.tradernet.freedom24app.jpg
 
Последнее редактирование:
в каком ещё гайде?
комса на межбанковский от банков есть или для них в исключительном порядке отменили её?
Очень интересно ответ на это получить, а то везде и правда 20-30$ Комса на межбанк
 
Ответы на вопросы от фонаря можно делать? Не как не повлияет?
 
Половина из темы ещё и должны останутся)))
почему половина? все до единого, ещё не видел ни у кого на 20$+ чтоб после перевода какая-то копейка осталась
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ответы на вопросы от фонаря можно делать? Не как не повлияет?
какие ещё ответы?
 
  • Like
Реакции: Artem76
почему половина? все до единого, ещё не видел ни у кого на 20$+ чтоб после перевода какая-то копейка осталась
---------Двойное сообщение соединено: ---------

какие ещё ответы?
Ну вдруг 10баксов всего возьмут) у некоторых там по 13-18)))
 
  • Like
Реакции: sosisochka
почему половина? все до единого, ещё не видел ни у кого на 20$+ чтоб после перевода какая-то копейка осталась
---------Двойное сообщение соединено: ---------

какие ещё ответы?
Там когда нажимаешь продать акцию (выполнить приказ) выскакивает окно,где нужно заполнить анкету на экономический профиль,если нажимаешь не сейчас то не дает выставить и так же не дает зайди в вывод денег (пока не пройдешь эту анкету),ну я уже от фонаря её заполнил,пришла смс,что поручение принято и теперь пускает везде.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@sosisochka ,я так понял теперь просто всем ждать 16:00 как минимум?))
 
  • Wow
Реакции: sosisochka
Там когда нажимаешь продать акцию (выполнить приказ) выскакивает окно,где нужно заполнить анкету на экономический профиль,если нажимаешь не сейчас то не дает выставить и так же не дает зайди в вывод денег (пока не пройдешь эту анкету),ну я уже от фонаря её заполнил,пришла смс,что поручение принято и теперь пускает везде.
спасибо за ответ.
@sosisochka ,я так понял теперь просто всем ждать 16:00 как минимум?))
похоже, я не прошёл вериф. sumsub меня не верифает нигде, где через них вериф есть
хуесошу их постоянно, поганая контора. и главное причина не понятна. тупо не верифают и всё.
 
спасибо за ответ.

похоже, я не прошёл вериф. sumsub меня не верифает нигде, где через них вериф есть
хуесошу их постоянно, поганая контора. и главное причина не понятна. тупо не верифают и всё.
Не прошел вериф чего именно? по выписке?
 
именно sumsub вериф контора, не пропускает нигде, где есть вериф через неё.
Я просто не обратил внимания,какая там кантора этим заправляла,может ты у них в черном списке xD
 
  • Like
Реакции: sosisochka