АКТУАЛЬНО БЕЗ ДЕПОЗИТА Получаем до 600 $ бесплатно за регистрацию в freedom 24

Ну и продали акции успешно)
 


Купите 998 оттуда за 400) красная цена) не могу ждать, кэш нужен срочно)
Кто готов иметь прибыль х2 за сутки вывода?)
 
я могу купить но ток как будем делать?
В плане как?) Ты мне на киви/карту, я тебе там) у меня соблазна кинуть тебя точно нет) думаю сомнений и нет, я тут столько раз всего делал, один раз пацану за тик ток сотку задержал , физически не мог отдать, инета не было) так что пиши в ЛС если готов , скажу куда кинуть и тебе переведу сразу же) думаю логично исходя из 9 дней и почти года) тем более у всех на глазах я вряд ли хочу тебя на 400 кинуть)))))
 
переводи в рубли и потом сразу на ру карту
Регнулся днем , сейчас пришла акция на 18$ , минус комиссия итого 1238р на вывод . Вывод в тинькофф. Сколько примерно ждать?
upd , вроде бы сутки
 

Вложения

  • 11111.PNG
    11111.PNG
    11,2 KB · Просмотры: 161
  • Like
Реакции: Баксик
Короче,чет пока не выходит вывести, с евро счета доступно к выводу только 5 евро (цена постоянно варьируется),на рубли не хочет конвертировать + теперь еще и чет лагонуло, и вместо 18 баксов у меня стало 55 (и эту сумму теперь показывает на всех сайтах ua или ру
 
В плане как?) Ты мне на киви/карту, я тебе там) у меня соблазна кинуть тебя точно нет) думаю сомнений и нет, я тут столько раз всего делал, один раз пацану за тик ток сотку задержал , физически не мог отдать, инета не было) так что пиши в ЛС если готов , скажу куда кинуть и тебе переведу сразу же) думаю логично исходя из 9 дней и почти года) тем более у всех на глазах я вряд ли хочу тебя на 400 кинуть)))))
отписал
 
Короче,чет пока не выходит вывести, с евро счета доступно к выводу только 5 евро (цена постоянно варьируется),на рубли не хочет конвертировать + теперь еще и чет лагонуло, и вместо 18 баксов у меня стало 55 (и эту сумму теперь показывает на всех сайтах ua или ру
Так это нормально так лагануло))
 
Короче,чет пока не выходит вывести, с евро счета доступно к выводу только 5 евро (цена постоянно варьируется),на рубли не хочет конвертировать + теперь еще и чет лагонуло, и вместо 18 баксов у меня стало 55 (и эту сумму теперь показывает на всех сайтах ua или ру
😀😀😀😀 Ну вот теперь можешь и с евро счета вывести
 
  • Like
Реакции: Баксик
Да,но средства вывести не могу! Ты кстати как конвертировал через приложуху,а то я чет не вижу там такой опции?
Да через предложение конвер
Портфель и 4ая строка
 
Предлагаю вам собрать всем и скинуть деньги(тому кому доверяете) в акк потом он выведет и раскинет всем
 
Даже евро менял (перед тем как лагонуло, все равно к выводу давало 5-7,не знаю почему так,думаю даже если конвертирую на рубли,тоже самое будет.

Брокер.jpg


В минус погнало,как будто я продал несколько акции,но деньги именно на свободном уже счете xD
брокер 2.jpg
 
Вчера зарегался а акция тока шас пришла
 

Вложения

  • Screenshot_20210628_191448_com.tradernet.freedom24app.jpg
    Screenshot_20210628_191448_com.tradernet.freedom24app.jpg
    104,3 KB · Просмотры: 154
Ну мы с братишками разобрались в нюансах. Ну и грех свои знания не продать, за мелочовку на пивко, могу подсобить))))
 

Вложения

  • Screenshot_2021-06-28-18-12-29-646_com.tradernet.freedom24app.jpg
    Screenshot_2021-06-28-18-12-29-646_com.tradernet.freedom24app.jpg
    175,3 KB · Просмотры: 168
Ну мы с братишками разобрались в нюансах. Ну и грех свои знания не продать, за мелочовку на пивко, могу подсобить))))
В чем подсобить то?) как выводить? Вроде все понятно
 
на столько продали акций на данный момент
564.png
 
У меня тоже висят, кто проверенный тут?