Акции и игры магазина Магнит #6

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
Отдам:

Актимуно 95г -30%
Мороженое Бонари фрукт лед 60г -30%
Актибио йогурт 130г -30% - 3шт
Сухарики Кириешки 75/85г -30% - 2шт
Сухарики Кириешки 40г -30% - 2шт
Чипсы Русская картошка 80г -50%
Напиток Актуаль на сыворотке -30% - 2шт
 
Последнее редактирование:
Отдам:

Актимуно 95г -30%
Мороженое Бонари фрукт лед 60г -30%
Актибио йогурт 130г -30% - 3шт
Сухарики Кириешки 75/85г -30% - 2шт
Сухарики Кириешки 40г -30% - 2шт
Чипсы Русская картошка 80г -50% - 3шт
Напиток Актуаль на сыворотке -30% - 2шт
Можно чипсы, пожалуйста
 
  • Like +1
Реакции: Aleoha
Отдам:

Актимуно 95г -30%
Мороженое Бонари фрукт лед 60г -30%
Актибио йогурт 130г -30% - 3шт
Сухарики Кириешки 75/85г -30% - 2шт
Сухарики Кириешки 40г -30% - 2шт
Чипсы Русская картошка 80г -50% - 3шт
Напиток Актуаль на сыворотке -30% - 2шт
Актуаль 1 шт.
 
  • Like +1
Реакции: Aleoha
Отдам:

Актимуно 95г -30%
Мороженое Бонари фрукт лед 60г -30%
Актибио йогурт 130г -30% - 3шт
Сухарики Кириешки 75/85г -30% - 2шт
Сухарики Кириешки 40г -30% - 2шт
Чипсы Русская картошка 80г -50% - 3шт
Напиток Актуаль на сыворотке -30% - 2шт
Чипсы +
 
  • Like +1
Реакции: Aleoha
Отдам:

Актимуно 95г -30%
Мороженое Бонари фрукт лед 60г -30%
Актибио йогурт 130г -30% - 3шт
Сухарики Кириешки 75/85г -30% - 2шт
Сухарики Кириешки 40г -30% - 2шт
Чипсы Русская картошка 80г -50% - 3шт
Напиток Актуаль на сыворотке -30% - 2шт
Актуаль+2
 
Периодически читала про такое.. И сегодня убедилась в этом сама..
Набрала кулек яблочек, пошла на ксо, хотела списать баллы, на экране кнопка списания была серая.. (баллы принципиально всегда списываю)
Очень плохо ловит инет в моем магните, пошла в тамбур для ловли инета.. На первой ксо сумма к оплате была 96 р, вернулась из тамбура и пошла на другую ксо, там сумма волшебным образом превратилась в 116😒состав кулька не менялся..
Вот такие пирожки с ксо. Неприятненько конечно🥱
 
Периодически читала про такое.. И сегодня убедилась в этом сама..
Набрала кулек яблочек, пошла на ксо, хотела списать баллы, на экране кнопка списания была серая.. (баллы принципиально всегда списываю)
Очень плохо ловит инет в моем магните, пошла в тамбур для ловли инета.. На первой ксо сумма к оплате была 96 р, вернулась из тамбура и пошла на другую ксо, там сумма волшебным образом превратилась в 116😒состав кулька не менялся..
Вот такие пирожки с ксо. Неприятненько конечно🥱
У меня так было с 🍋.Взяла 1шт и пошла на КСО.Взвешиваю и цена как за 0, 5кг.Я на другое КСО,а там 0,57кг.Позвала охранника,он пытался убедить все правильно.Пошла на контрольные весы,а там вес не более
0,1кг🙈В итоге не кассе обычной смогла только правильно пробить.