Акции и игры магазина Магнит #6

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
Понятно. Нет, всё начислено при самовывозе и в прошлый раз тоже начислили. Но доставка удобнее конечно, всё равно проезд прокатывать туда-обратно 😅
А я всё равно в гипер потащилась после работы, план созрел такой, так что мне самовывоз бы подошёл, сэкономила б
 
Производители,конечно,жестят.Хотяб на мороженое держали марку-все же его больше дети едят.Это мне после "ножек Буша","Инвайта" и "Рояля" ничего не страшно🙂
 
Последнее редактирование:
Нет спецов по санлайту?
Скачать приложение дома, прийти в магазин, сказать, что у Вас подвеска по промокоду, показать код из приложения, показать код из игры, забрать подвеску, ждем бонусы
 
Последнее редактирование:
Кто шарит на 1500 можно набрать товара или одна одна единица должна быть максимум за 1500?
Там на 1500 одна покупка, то есть несколько позиций

У меня ещё актибио есть кэшбек, вот там написано, что на один товар