К_ира32
Совунья
А я всё равно в гипер потащилась после работы, план созрел такой, так что мне самовывоз бы подошёл, сэкономила бПонятно. Нет, всё начислено при самовывозе и в прошлый раз тоже начислили. Но доставка удобнее конечно, всё равно проезд прокатывать туда-обратно![]()

