Акции и игры магазина Магнит #6

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
Вчера тоже решил вернуться в игру, сразу все акки прогнал без единого перезахода в игру для сохранения попытки. По купонам немного петелинки 50% выпало, Tuc и мелочевка.
Офигеть. Немного петелинки? Это же самый лучший купон.... Их ещё и несколько. Да вы -везунчик. Я ни разу вообще за все игры не ловила купон петелинки кроме фарша
 
  • Like +1
Реакции: Melissa
Что принимали разрабы, когда делали обновления? Зачем эти доп навесы с кругами и вибрацией, которую не отключить?
чтобы жизнь игра медом не казалась, облегчили, но подгадить надо)
 
Избавлюсь от Актибио
130 г - 4 шт.
220 г - 3 шт.
А также
Актимуно - 1 шт.
Боржоми - 1 шт.
Святой источник со вкусом - 1 шт.
Горячая штучка - 1 шт.


Прям чувствуется в какую сторону перевес в купонах, да? 😂
 
Последнее редактирование:
Избавлюсь от Актибио
130 г - 4 шт.
220 г - 3 шт.
А также
Актимуно - 1 шт.
Боржоми - 1 шт.
Святой источник со вкусом - 1 шт.
Горячая штучка - 2 шт.

Прям чувствуется в какую сторону перевес в купонах, да? 😂
источник
 
  • Like +1
Реакции: Djullka
готова поменять мясо пава-пава на мясо черкизово 1:1. В лс
 
Последнее редактирование: