Акции и игры магазина Магнит #6

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
Поделитесь, пожалуйста,Актуалем🙃
Вроде выпадала одна штука сок+сыворотка, не стал скринить, завтра в призах посмотрю. Если найду, скину. Запутался уже с ними, Актуаль, Актимель, Актибио.
 
  • Like +1
Реакции: Kotenkina
Отдам Посмотреть вложение 1067295
50%
3 Русская картошка чипсы
Святой источник вишня

30%
2 Актибио йогурт
Актимуно
Фрутмотив
2 Кириешки 40 г
Кириешки 100 г
Горячая штучка пельмени


Кому-нибудь уже падал хохланд треугольники? У меня только на днях получилось пройти 8 уровень, очень душная игра.
Горячую штучку, пожалуйста.
 
Расскажите пожалуйста про санлайт. Регестрироваться обязатнльн? Если да, то регаешься идешь в магазин показываешь на кассе промик и что дальше?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня прям вал Источника. Как раз жара намечается и магнит видимо обо мне заботится.
Дешевле взять полтораху моя цена. Вода хорошая из предгорного района КК
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отдам Посмотреть вложение 1067295
50%
3 Русская картошка чипсы
Святой источник вишня


30%
2 Актибио йогурт
Актимуно
Фрутмотив
2 Кириешки 40 г
Кириешки 100 г
Горячая штучка пельмени


Кому-нибудь уже падал хохланд треугольники? У меня только на днях получилось пройти 8 уровень, очень душная игра.
Удивляет про 8 уровень сегодня один раз нажал в нем на отбивалку за минуту мячик проскакао и набрал баллы
 
Последнее редактирование:
Удивляет про 8 уровень сегодня один раз нажал в нем на отбивалку за минуту мячик проскакао и набрал баллы
Это щас пофиксили видимо, до этого хоть по 20 раз перезапускал и не мог пройти. Потом бросил, на днях прошел снова и норм.
 
Расскажите пожалуйста про санлайт. Регестрироваться обязатнльн? Если да, то регаешься идешь в магазин показываешь на кассе промик и что дальше?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Дешевле взять полтораху моя цена. Вода хорошая из предгорного района КК
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Удивляет про 8 уровень сегодня один раз нажал в нем на отбивалку за минуту мячик проскакао и набрал баллы
вчера вечером только стало легко пройти
 
Это щас пофиксили видимо, до этого хоть по 20 раз перезапускал и не мог пройти. Потом бросил, на днях прошел снова и норм.
Может сеголня что то подкрутили
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чувствую земляка😉
Мы все тут"земляки"
Скованные одной цепью,
Связанные одной целью.
 
Отдам в л/с:
Бабкины семечки 5
Сухарики кириешки 40 4-ОТДАНО
Фрутмотив напиток/чай 3/1
Пельмени горячая штучка 1
Актибио маленький 6
Актимуно 6-ОТДАНО
Приму с благодарностью натура сыр, вафли коломенские
 
Последнее редактирование:
Отдам купоны
Святой источник питьевая 1,5 50% - 1
Актимуно 30% - 2
Актибио 220-260г 30% - 1
Актибио 130-190г 30% - 1
Кириешки 40г 30% - 2
 
Последнее редактирование:
У экомилка вышло много новинок, я пробовала огурчики+творожный сыр 120₽...любителям Вайолет зайдет
 
А в чем прикол купонов этих? Не проще просто по промикам заказывать?
Промики в студию)

Развлекаемся мы так
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мы не ищем легких путей
 
А в чем прикол купонов этих? Не проще просто по промикам заказывать?
Проще естественно. Но у Магнита почти всё по "финальной цене" и промики не действуют. На других площадках тоже нужно изловчиться, чтобы промики всякие применить на доставку - не всем такое под силу.