Акции и игры магазина Магнит #6

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
Я утром кеды за 30 рэ и шлепки за 27 хапнула с бзо

Это гораздо интереснее игра, чем в Магните в приложении тыкаться несколько часов, потом ещё по магазинам ходить и выискивать то, что по купонам. И ещё не факт, что купон пройдёт и что-то не глюкнет😵‍💫

Масло у себя в магнитах смотрите внимательно локалки. У нас вон местное отличное свежее масло дают. Уже в заначку набрала кучу. В доставке дороже даже с -50%, а в самовывозе выходит ~70 рэ за пачку с БЫСТРО.

1000060639.webp
 
  • Like +1
Реакции: Ryhzdbvxx
  • УРА!
Реакции: Lebovschi
Актимуно приму с благодарностью


---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отдам пельмени семечки сухарики актимуно
А сухарики какие? :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отдам

Пельмени
Сухари Воронцовские
Сухари
 
  • Like +1
Реакции: Kotenkina и Lenaea