Так в неё невозможно играть в целом. По 20 минут в среднем на один акк уходитЧто-то прямо нервотрепка с этой игрой. Впервые желания особого нет играть.
Можно лёд?
Актимуно приму с благодарностьюОтдам, пишите здесь
Актибио
Актимуно
Бабкины семечки
Приму Воронцовские и Кириешки 100гр
ПельмениОтдам пельмени семечки сухарикиактимуно
ПельмениОтдам
Пельмени
Сухари Воронцовские
Актимуно приму с благодарностью
А сухарики какие?Отдам пельмени семечки сухарикиактимуно

СухариОтдам
Пельмени
Сухари Воронцовские
АктибиоОтдам, пишите здесь
Актибио
Актимуно
Бабкины семечки
Приму Воронцовские и Кириешки 100гр
Ак
Актибио
Кириешки*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А сухарики какие?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сухари
ВоронцовскиеОтдам в л/с:
Бабкины семечки 1
Актибио маленькие 15-ОТДАНО
Сухарики кириешки и Воронцовские 2/2
Фрутмотив напиток/чай 2/2
Приму вафли коломенские
Мне один раз на первом выпал, больше не видела, хотя очень его ищуПодскажите, пожалуйста, зефир на каком уровне встречается?