ГНОМ28
МИЯ
Да
Да
Там очередь еще и в личке была. Их всего 8 штук осталось.https://mipped.com/f/threads/aktsii-i-igry-magazina-magnit-4.244708/page-6418
Здесь очередь записывалась)))
Ещё @Adam Jensen и @foxyti
Поздно, уже в л/сне, пасиба))
Малеха ошиблась с Киндерами. Могу дать лично вам Индилайт, Скрепыши Колбасу, Капусту Цветную Заморозку, Пельмени СибКол, Сыр Белебеевский. Напишите что из этого вам нужно?Поздно, уже в л/с
Можно 2шт любятово и феликса 10штДобрый день. Ишу обмен. Нужны конфеты Комильфо. На обмен есть шоколадка Милка 270 гр, Коркунов, Останкино Пресижн, пельмени СК, купоны за 1₽ Любятово, Парти тайм, Фрутмотив, кружка
Раздам в ЛС:
Торнадо 14
Салтлес 9
Фрутоняня 30% пюре 4, десерт 4
Растишка 30% коктейль 5, творог 5, йогурт 5
Белебеевский 30% 6, Радость вкуса 30% 4, Сиртаки 40% 14
Каша нестле 6
Кнор суп 13
Немолоко 5
Гудмикс 7
Агуша коктейль 13
Растишка 30% йогурт 5, желе 2
Маккофе 40% 4
Актимуно 40% 22
Бонпари 7
Нео 8
Доместос 40% 4
Сиф 40% 3
Полотенце 4
Оллин 30% 5
Картридж для фильтра барьер 8
Фломастеры 30% 3
Конструктор 5₽ 4, 10₽ 4, 25₽ 1
Спонжи 55% 5
Рексона 1
Великолукский 1
Любятово 8
Увелка мука 4
Киндер шоколадка 4
Иль примо 3
Чипсы меат хаус 2
Шеба 40% 23
Феликс 40% 30
Буду благодарна, кто поделится купонами на сникерс 70-80-90%, капуста замороженная любая, сыр Sveza, Фетакса, или обменяю на Индилайт сосиски, сыр Виолетте, Призидент 400 гр, пельмени СК, .сухой корм 40% Пурина 3 кг.
Могу ещё парочку на 40% докинуть))я уж понял))
вы добры. Но спасибо, нетМогу ещё парочку на 40% докинуть))
Пельмени пожалуйста)Малеха ошиблась с Киндерами. Могу дать лично вам Индилайт, Скрепыши Колбасу, Капусту Цветную Заморозку, Пельмени СибКол, Сыр Белебеевский. Напишите что из этого вам нужно?
В лс скину пельмени. Остальные купоны тут раздам. Спят чтоли все сегодня. Думала быстро все раздам и свободна.Пельмени пожалуйста)
Нам просто @OGNEVUSHKA запретила претендовать на индивидуальные предложения)))В лс скину пельмени. Остальные купоны тут раздам. Спят чтоли все сегодня. Думала быстро все раздам и свободна.
Ок. 2 пачки Инди есть. Сейчас уже будут не индивидуальные, пельмени Фоксити забрала, остальное можно всем раздавать.Нам просто @OGNEVUSHKA запретила претендовать на индивидуальные предложения)))
Мне индилайт, спасибо)
можно индилайт, если останутсяОк. 2 пачки Инди есть. Сейчас уже будут не индивидуальные, пельмени Фоксити забрала, остальное можно всем раздавать.
Инди забрали, Сыр тоже.можно индилайт, если останутся
Феликс отправила в лс, а любятово закончились.Можно 2шт любятово и феликса 10шт