Lunar cat5
Бог флуда
Если можно то все в личкуУ меня 2 купона - сколько отдать?
Если можно то все в личкуУ меня 2 купона - сколько отдать?
ОтправилЕсли можно то все в личку
и кружку для квасаНеее, я только квас хочу и кружку
Круто! Ну че вы такие все хорошие сегодня?и кружку для кваса
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Упс. Я думал, он просил тебе кружку скинуть)Сорри, но я его не знаю![]()
Отнимешь?Упс. Я думал, он просил тебе кружку скинуть)
Ну нет) всё-таки Cat жиОтнимешь?![]()
муку увелку
Да. Я КотикНу нет) всё-таки Cat жи![]()
СпасибоНу нет) всё-таки Cat жи
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Президент слайсы 4 шт +Девушка ( разведенка) со мной в подъезде живёт с ребенком садиковского возраста
Знает что ябалуюсь
Попросила помочь с купонами на сладости всякие к ДР ребёнку в группу.
Предложил ей вместо конфет всем в группе подарить по кружке.
Было это в первую игру . Набрали купоны на всю группу (Спасибо Форумчанам)
Деткам очень понравились. Из них чай и пили
А пироги тётенька повариха испекла
Может нужно кому
Пишите здесь
Отдам в личку
Фетакса 4 шт
Президент слайсы 4 шт
Маккофе 4 шт
Приму рублевые кружки![]()
По киону есть не очень приятный пункт:Наконец они вернулись:
Премьер и Кион , но где номера брать?
Старт - отлично должно быть, как раньше.
Иви - похоже зажал бонус за подписку.
Ещё промокод 50 процентов, даже на самовывоз, просто очень неплохо.
Купоны , естественно, так себе. Интересных позиций всего несколько штук и количество небольшое.
муку увелка
увелку муку