Oceanus29
Котик
неа, не бралакцию продлили до 31 октября, похоже это розовое пойло никто не берет))
Посмотреть вложение 963123
как оно? ты не купил? понравилось?
неа, не бралакцию продлили до 31 октября, похоже это розовое пойло никто не берет))
Посмотреть вложение 963123
как оно? ты не купил? понравилось?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
С тебя фотоотчёт)))
виолет
Отдам
Фломастеры
Спонжи
Принимаю муку увелка, кружки за 1 руб. Индилайт мясо, сыр грюнландер, сыр свезе, президент в ванночке
Немолоко пожалуйста
Можно мясные чипсы и манго по одному
Мясные чипсы и манго
Доместос карташку можноСижу, грущу, Индилайт ищу)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Палочки пожалуйста
Доместос карташку можно
Можно Сыр и Немолоко пожалуйста
Немолоко пожалуйста
Можно манго?Сижу, грущу, Индилайт ищу)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Немолоко можно 4 шт
Можно манго?
Вот если б не санлайт ,а индилайт. И не Соколов а парочка грюнландеров)))Заберите у меня Санлайт Соколов Кари кнорр
Здравствуйте, приму квас.... Заранее спасибо![]()
Индилайт очень хитрый предмет,Сижу, грущу, Индилайт ищу)
сыр Радость вкуса 50%
И можно без хлеба? (с)Вот если б не санлайт ,а индилайт. И не Соколов а парочка грюнландеров)))
Категорически нет. Без хлеба слипаетсяИ можно без хлеба? (с)