Батончик Гудмикс 2 шт.Отдам:
Батончик Гудмикс 2 шт.
Квас Русский колос 3 шт.
Батончик Гудмикс 2 шт.Отдам:
Батончик Гудмикс 2 шт.
Квас Русский колос 3 шт.
Гудмикс, пожалуйстаОтдам:
Батончик Гудмикс 2 шт.
Квас Русский колос 3 шт.
Если много Гудмиксов, то готов забрать с:Кому гудмиксы?
Подходи ,торопись, забирай шоколадопись!
Принимаю муку увелка, кружки за 1 руб. Индилайт мясо, грюнландер
2 брокколиОтдам
Писать здесь (указывайте количество), отвечу в ЛС, если не забрали
6 мясные чипсы
2 натс
2 коктейль чудо
10 Агуша коктейль
10 маккофе
8 сиртаки
8 нео
4 киндер
Виолетте зверятыши
8 Шеба паштет 40%
5 бонпари
4 Сникерс 40%
10 гудмикс
3 вишня
2 брокколи
2 картошка фри
4 торнадо
4 слайсы президент
10 кнор суп
2 велик
3 немолоко
5 солтлеттс
5 полотенце
2 Белебеевский
3 радость вкуса
10 пюре фрутоняня
9 десерт фрутоняня
5 барьер
4 каша
Не очень где-то 4 штуки надо?Если много Гудмиксов, то готов забрать с:
Ниразу не брала через интернет симки. Вообще они все у меня старые, какие есть
По рублю через поиск не нашла . И там все симки с абонентской платой. Или я туплю и не там ищу
Мне бы без абонентской платы. И вообще левые быНу почему так не вовремя взялись за это дело
![]()
Вот блин еще же Киндеры, которые я обещала тут раздать 2 дня назад, все никак не соберу их в кучу.Поделитесь пожалуйста, киндер ломтиком![]()
Маккофе -6
Немолоко -2
Брокколи -2
Картошка-1
Пожалуйста
Брокколи 2 шт, 1 немолоко, 1 фри.
брокколи
Я б тоже не отказался от киндера - он вкусней даже чем натсПоделитесь пожалуйста, киндер ломтиком![]()
Игрушка 5
Можно феликс?Приму сок IL Primo томатный, очень долго ищу (
Отдам Зверятыш за 10р.
Каша Nestle молочная 50%
Пюре Фрутоняня 30% 3шт
Десерт Фрутоняня 30% 2шт
Агуша коктейль 50%
Йогурт Neo 50%
Коктейль Ростишка 30% 2шт
Йогурт Растишка 30% 4шт
Средство для волос Ollin 30%
Felix 40%
Sheba 40% 3шт
Актимуно 40%
Через минут 30 вам скину в лсМожно феликс?
Если ломтиков много, то можно мне личку заспамитьВот блин еще же Киндеры, которые я обещала тут раздать 2 дня назад, все никак не соберу их в кучу.

Я очередь занял на 1 штуку, если можноВот блин еще же Киндеры, которые я обещала тут раздать 2 дня назад, все никак не соберу их в кучу.