hlopushka29
Бог флуда
похоже, они тебя троллят
похоже, они тебя троллят
А Перека нет в городе?
В Перекрестке Сенежская есть. Там покупала.
НетА Перека нет в городе?
Кому-то досталось только в Городе, другим - во всех
у тебя в Городе, а у нас нет
Ашан или Ленты то же нет?у тебя в Городе, а у нас нет![]()
бидапичаль. Как теперь без сенежскойу тебя в Городе, а у нас нет![]()
Есть. Но в *опе находятсяАшан или Ленты то же нет?
Ну я тебе составлю компанию, как обычнобидапичаль. Как теперь без сенежской
Шебу, пожалуйстаПриму если у кого-нибудь есть сок IL primo
Отдам
Хлебные палочки Saltletts 50%
Пюре Фрутоняня 30% 3шт
Десерт Фрутоняня 30% 2шт
Агуша коктейль 50%
Йогурт Neo 50%
Коктейль молочный Ростишка 30%
Йогурт Растишка 30% 6шт
Напиток Actimuno 40% 4шт
Корм Sheba 40% 5шт
Можно шебу, пожалуйстаПриму sveza.
Отдам:
Из зверятышей:
Felix 40% - 3шт.
Sheba 40% - 6 шт.
MacCoffee 40% - 2 шт.
Агуша 50% - 5шт.
Neo 50% - 2 шт.
Актимуно 40% - 13шт.
Бонпари мармелад 50% - 1шт.
Сиртаки 40% - 1 шт.
Сникерс 40% - 3шт.
Кружка 49р. - 2 шт.
Конструктор 1р. - 1шт.
Гель Aqua Voyage 30% - 2шт.
Мыло Aqua Voyage 30% - 2 шт.
Макияж 45% от 1500р. - 1шт.
Парфюмерия 45% от 1500р. - 2 шт.
Мясная гастрономия 30% от 1500 - 1шт.
Из рюкзака:
Knorr суп 50% - 1шт.
Фильтр Барьер 50% - 1шт.
Торнадо 50% - 1шт.
Полотенце махровое 50% - 1шт.
Сосиски-сардельки 40% от 1200р. - 2шт.
Парфюмерия 35% от 600р - 1шт
У меня так, что делаю не так?Заработал бот магнита)
где почистили, сбросили, теперь так. где не выходили - работает. в том году с ловлей сникерсов проще было, теневых банов не было, и больше 5 можно было на один номер поймать просто сменив айпи.
Вам в этих городах удалось купоны взять? Подряд по 5 штук или через упсы по одному?мурманск тула 80
Уже хотел сейчас купить не прочитав описание, спас меня от очередной беседы в чате)) Видимо только через город с доставкой 100-150р и возвратом каши 35рА как с сенежской от Тинька? Офлайн покупка не катит в обычном магазине?
Oceanus спасающийУже хотел сейчас купить не прочитав описание, спас меня от очередной беседы в чате)) Видимо только через город с доставкой 100-150р и возвратом каши 35р![]()