Надежда198032
Бог флуда
пуринаПросить здесь, получать в личке
Зверятыш 1шт
Шеба 1шт
Пурина Ван 1шт
Бонпари мармелад 1шт
пуринаПросить здесь, получать в личке
Зверятыш 1шт
Шеба 1шт
Пурина Ван 1шт
Бонпари мармелад 1шт
Эт к местным олигархам
Шебу, пожалуйста.Просить здесь, получать в личке
Зверятыш за 25₽ 1шт
Шеба 1шт
Пурина Ван 1шт
Бонпари мармелад 1шт
Так же ответили, но я не сдался, создал второе обращение и они компенсировали 40% от покупки, но не тут то было. Третье обращение и начислили кэшбэк 100%. В. Итоге я в плюсе получился. За свое надо биться в ТБанке,правдо это время и нервы. Неадекватов там тоже хватает.
Кэш за гель начислили!!!!Не знала про это, всего третий раз по 100% кэшу через озон и вб покупала, думала как в озоне сначала аванс(( 3 раз и сразу кинули![]()
у пасты-то загрузила сейчас чек без получения, начислили сразу
КолбасаОтдаю с рюкзака 50%
Колбаса или сосиски скрепыши с индейкой
Скатерть самобранка огурцы маринованные
Энергетик торнадо
Суп Кнорр
Хлебные палочки saltletts
Фильтр барьер
Скатерть самобранка огурцы маринованныеОтдаю с рюкзака 50%
Колбаса или сосиски скрепыши с индейкой
Скатерть самобранка огурцы маринованные
Энергетик торнадо
Суп Кнорр
Хлебные палочки saltletts
Фильтр барьер
Скатерть скрепышиОтдаю с рюкзака 50%
Колбаса или сосиски скрепыши с индейкой
Скатерть самобранка огурцы маринованные
Энергетик торнадо
Суп Кнорр
Хлебные палочки saltletts
Фильтр барьер
Отправил в лсКолбаса
Уже в лсСкатерть самобранка огурцы маринованные
торнадо примуОтдаю с рюкзака 50%
Колбаса или сосиски скрепыши с индейкой - отдал
Скатерть самобранка огурцы маринованные - отдал
Энергетик торнадо
Суп Кнорр
Хлебные палочки saltletts
Фильтр барьер
saltlettsОтдаю с рюкзака 50%
Колбаса или сосиски скрепыши с индейкой - отдал
Скатерть самобранка огурцы маринованные - отдал
Энергетик торнадо
Суп Кнорр
Хлебные палочки saltletts
Фильтр барьер
Так молочный коктейль или йогурт?и купонам на чудо бы была рада(имея ввиду йогурт), так нападают коктейли чудо, что ни разу не пила, и в итоге они мне нравятся.