shaxter7532
Бог флуда
Сыр президентОтдам
Агуша мол коктейль 50%
Феликс 40%
Maccoffe 40%
Сыр Президент в ломтиках 50%
Каша Nestle молочн 50%
Суп Knorr 50%
Бон Пари 50%
NEO 50%
Конструктор 10р
Сыр Cveza 50%
Сыр президентОтдам
Агуша мол коктейль 50%
Феликс 40%
Maccoffe 40%
Сыр Президент в ломтиках 50%
Каша Nestle молочн 50%
Суп Knorr 50%
Бон Пари 50%
NEO 50%
Конструктор 10р
Сыр Cveza 50%
Забрали в личкеСыр Cveza
В лсСыр президент
Во-во,Грюн это зло.Могу принять удар на себяу меня наоборот, на одном аккаунте купоны падади, но после того как списал баллы с купонами на сыр грюнландер, пропали
нужен? сколько отсыпать?Сыр Cveza
марсо-сникеры 4 штуки (2-60%, 2 -50%, получены вчера) Отдам
Приму торнады)
2 штучки, спасибо!нужен? сколько отсыпать?
Если будет, тоже бы приняла svezaнужен? сколько отсыпать?
сколько?отправлю в лсЕсли будет, тоже бы приняла sveza
Проверить можно написав боту в "Профиль" - "Служба поддержки" - "Чат с поддержкой"на списание проверить не могла, т.к. там 0
4 шт, если можносколько?отправлю в лс
С благодарностью приму фрешбар
Приму с радостью сады и Примо)Во-во,Грюн это зло.Могу принять удар на себяШутю,мне не нужно.
Кому Придонья не досталось?
Ищу капусту- брокколи и цветную.
Отсыпьте и мне парочку сыра Свеза) и Брокколи в парунужен? сколько отсыпать?
см лспарочку сыра Свеза
примо, примо быВо-во,Грюн это зло.Могу принять удар на себяШутю,мне не нужно.
Кому Придонья не досталось?
А как с заблокированной на списание виртуальной карты, сделать чтоб можно было списать баллы?Проверить можно написав боту в "Профиль" - "Служба поддержки" - "Чат с поддержкой"
пишем слово "карта"
выбираем "баланс и статус карты"
бот напишет номер карты, выбираем эту карту
И если списание будет заблокировано, то бот так и напишет.
примо, примо бы