SvetNeOna29
Бог флуда
Мне вообще ни разу не упал никакой батончик.Кто-то здесь пишет, что много раз в рюкзаке выпадают кружки за 49 рублей, а мне три раза подряд выпал Goodmix.

Мне вообще ни разу не упал никакой батончик.Кто-то здесь пишет, что много раз в рюкзаке выпадают кружки за 49 рублей, а мне три раза подряд выпал Goodmix.

Вишня и Маккофе, пожалуйстаОтдам
Растишка творог 30% 3 шти йогурт 30% 1 шт
Вишня Green Ribbon
MacCoffe 2шт
Бон Пари и Маккофе, пожалуйстаОтдам
Чипсы мясные 3
Маккофе 3
Бон пари 3
Киндер шок. 2-отдал
Гудмикс-отдал
Крем Бархатные ручки 50%-отдал
Чипсы мясные 2 шт +Отдам
Чипсы мясные 3
Маккофе 3
Бон пари 3
Киндер шок. 2-отдал
Гудмикс-отдал
Крем Бархатные ручки 50%-отдал
Вишня и Маккофе, пожалуйста
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бон Пари и Маккофе, пожалуйста
Едадил показывает только в Ашане. А сайт Ашана говорит, что в наличии по 1-5 штучек. И это в крупных гиперах в Мск.Охота на сыр Хохланд от т- банка объявляется открытой..
Нигде не попадался мне на глаза..
Впрочем, неудивительно..
Я часто не могу найти новинки от ТБ![]()
Пришлите, пожалуйста, какую Шебу брать.
+*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Отдам
Феликс влажный 2гт
Whiskas сухой 1 шт
В лсПриму купон на твикс и Баунти.
Почему такое молчание?)
ПапаОтдам
Мясные чипсы 1 шт
Капуста брокколи Green Ribbon 1 шт
Папа может колбаса шт
Капуста брокколи GОтдам
Мясные чипсы 1 шт
Капуста брокколи Green Ribbon 1 шт
Папа может колбаса шт
Капуста брокколи G
Должен быть такБаннера нет, только всплывающее окно, нажимаю там же заказать, перекидывает в доставку, а когда корзину набрала говорят что промокод персональный идите лесомПосмотреть вложение 954304
Осталась колбаса?Отдам
Мясные чипсы 1 шт
Капуста брокколи Green Ribbon1 шт
Папа может колбаса 1 шт
папа если осталсяОтдам
Мясные чипсы 1 шт
Капуста брокколи Green Ribbon1 шт
Папа может колбаса 1 шт
Если оформить четыре заказа с одного аккаунта WB, но в разные ПВЗ, то чеки будут нормальные на каждую позицию, или тоже сформируется какой-то один общий чек?
П.С. Вопрос ко всем, как ваще паста, стоит ли замарачиваться?![]()