hlopushka32
Бог флуда


---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Кирилка из ЕКБ, готовь сумки под макароны Шебекинские!))
кто-то их тут хвалил в теме, может лучше чем от Густо.


Шебекинские вполне съедобные. У них вермишель вкусная прям. И лагманная лапша - хороша. Они-то, вроде, мимо игры. Но имейте в виду. Спагетти и спиралька у них тоже вполне нормальные.Посмотреть вложение 880266
Посмотреть вложение 880267
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Кирилка из ЕКБ, готовь сумки под макароны Шебекинские!))
кто-то их тут хвалил в теме, может лучше чем от Густо.
Пока не надо, и так уже все шкафы, кладовки и диван забиты этим добром))) Тинек постарался с бесплатными макарошками в прошлом году))Посмотреть вложение 880266
Посмотреть вложение 880267
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Кирилка из ЕКБ, готовь сумки под макароны Шебекинские!))
кто-то их тут хвалил в теме, может лучше чем от Густо.
А где столь щедрое предложение? По ссылке вижу ток, как "Сделать Яндекс поисковой системой по умолчанию"...3000 ляписинок на 5чку за яндекс поиск
Яндекс — быстрый поиск в интернете
yandex.ru
облепихаВернулась игра
Может кому надо?
Президент 25%
Пицца 30% 2шт
Грибы замороженные 30%
Игрушка 99р
Облепиха 30%
Вишня 30%
А вы можете как то без вот этих вот полосок фотографироватьПосмотреть вложение 880252Посмотреть вложение 880253Посмотреть вложение 880254Посмотреть вложение 880255Посмотреть вложение 880256Посмотреть вложение 880257Посмотреть вложение 880260Посмотреть вложение 880259
Надеюсь, читаемо....
Под хайд не получается убрать почему то![]()
Фото не моиА вы можете как то без вот этих вот полосок фотографировать
Так другого варианта нет покаА вы можете как то без вот этих вот полосок фотографировать
А вы можете как то без вот этих вот полосок фотографировать
Грустно, что определенная цена, как в прошлом году на чекушки была. Только тогда даже с промо они дороже, чем в КБ без акции стоилиПосмотреть вложение 880266
Посмотреть вложение 880267
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Кирилка из ЕКБ, готовь сумки под макароны Шебекинские!))
кто-то их тут хвалил в теме, может лучше чем от Густо.
на 12 опять мармелад Juuums 15% выпал, повторяются, так как участников мало)Пиццы по второму кругу пошли? На 7 снова эта вкусняшка![]()
Грибы пожалуйстаВернулась игра
Может кому надо?
Президент 25%
Пицца 30% 2шт
Грибы замороженные 30%
Игрушка 99р
Облепиха 30%
Вишня 30%
в начале недели в переке орбит 50шт (в пластиковой баночке) на скидке за 105 Р был. вот где выгодно было))Грустно, что даже орбит скидка фигня. У нас дирол некоторые по 16р продаются и на них также есть акция 2+1 и выходит примерно теже 20 рублей.
Филерная акция, где только кружка за рубль ценна