Приму с благодарностью облепиху
yandex.ru
He работают даже преобразованные в стандартный штрих код купоны с помощью https://barcode.tec-it.com/ru ?Да. Не работают. Надеемся и верим, что к новой игре вернут.
Отдам сыр President ломтик 25% 5 шт
Пицца GDR 30% 4 шт
Вос-ый гость орехи сухофрукты 15% 3шт
Вискас пауч 20% 4 шт
Мармелад JUUUMS 15% 6 шт
Промы 25% / 1000 , 35% / 2000 косметик на повтор и 45% / 1500 на декоративную косметику
Орбит 50% 5шт
Кружка/ игрушка 99р 2 шт
Не пробовала, но вроде никто не писал, что у него таким образом проходят преобразованные на ксо в эту игру.He работают даже преобразованные в стандартный штрих код купоны с помощью https://barcode.tec-it.com/ru ?
Исчезла, полчаса назад былаКуда игра пропала? У вас есть?
Только что где-то в самом низу нашла и опять потерялаИсчезла, полчаса назад была
Нашёл сейчас у себяКто знает, где такое чудо доставали?
Может мы не в те игры в магните играем
Посмотреть вложение 879946
Купон работает неделю. Изо всего пока взяла немного "Белочки" (на нее чет ценник держался мертво в последнее время). Спасибо, напомнили про "Птицу". Я как-то больше отдаю предпочтение традиционному "Птичьему молоку" (от Красного Октября), причем купила днями прям по хорошей цене (пакетики 225 гр по 103 рэ, развес свежайший - декабрь), но под купон грех не попробовать снова и "Птицу дивную".Акконд Птица Дивная норм взял вчера 700 гр, списав 150 баллов и применив купон 30%, но к огорчению убедился, что на КСО купоны не работают -сказали НИКАКИЕ)), зачем теперь эти КСО...стоят одинокие, без абузеров)) У нас в Питере цена в Магните 620р vs 599р в Ленте, с купоном на 30% получается в Магните 400р, с 150 за подписки самое то. По мне лучшее "Птичье Молоко" в России и в СССР они славились....щас, конечно, химии больше стало, но технологии на месте не стоят.