Всю выменял и раздал, желающих было много на нее. Сегодня решил сам попробовать (купон один выпал), но лучше бы я этого не делал
П.С. У меня сегодня даже на всех мелких КСО одиночках обновили прошивку, у тебя как с одиночками?(
Только одно ксо белого цвета работает с купонами, но я к нему уже неделю не ходил.
Покупать то особо нечего по купонам.
Вот решил пивка вчера купить, до сих пор жалею лучше бы сидел дома да пил это пиво, чем ходил по этим магнитам.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.