Кирилка из ЕКБ
Бог флуда
Что ли все акки уже разбанили?Если кому скучно-можете акки Ленты проверить, сегодня пятница, очередная рандомная раздача. Можете найти 100 балоов
Что ли все акки уже разбанили?Если кому скучно-можете акки Ленты проверить, сегодня пятница, очередная рандомная раздача. Можете найти 100 балоов
Ну да ежемесячное это одно потому что там не экспресс бонусы , а тут другое потому что начисляются экспресс бонусы, а система считает что одно и тожеНе знаю, я все активирую всегда и все нормально. У кого то из семьи может такие же предложения есть. Дак, это не категории ежемесячные которые. У меня так было. Не могла сменить. Напишите в поддержку. Отвечают быстро.
Дак, пишут что слипы на пиво на три дня.Так то жир пошел в этих предложениях. Есть хлеб, сосиски, сыр, кефир, газировка и возможно что то ещё. Пива не хватает разве что.
Да нет, какой там, все в блокеЧто ли все акки уже разбанили?![]()
это они так решили сэкономить чтоль, кому присылали того и в блок, просто ни разу не присылали бонусыДа нет, какой там, все в блоке
у знакомой всего пять, ее постоянно по пятницам балуют, то 100,то 200 кидают
Не очень быстро.Напишите в поддержку. Отвечают быстро.
На мой вкус особой кислоты не заметила, а вот острота сильная. Там каенский перец и халапеньо. И делают на одном заводе с хайнс.Не знаю, я все активирую всегда и все нормально. У кого то из семьи может такие же предложения есть. Дак, это не категории ежемесячные которые. У меня так было. Не могла сменить. Напишите в поддержку. Отвечают быстро.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пикадор как кетчуп? Не кислый который острый?
уже давно не доверяю надписям на кетчупе - острый, суперострый. Пробуешь - чуть ли не сладкийНа мой вкус особой кислоты не заметила, а вот острота сильная. Там каенский перец и халапеньо. И делают на одном заводе с хайнс.

Я пробовала этот острый Пикадор. Точно острый!уже давно не доверяю надписям на кетчупе - острый, суперострый. Пробуешь - чуть ли не сладкий![]()
Вроде не кислый, но слишком уж острый на наш вкус.Пикадор как кетчуп? Не кислый который острый?
отличный у них совет вышелПосоветовали в поддержке удалить и установить заново приложение. Удалил, установил, вошел , а предложений с кэшем и нет теперь))

Нету тела, нету делаотличный у них совет вышел![]()
Этот точно острый, советуюуже давно не доверяю надписям на кетчупе - острый, суперострый. Пробуешь - чуть ли не сладкий![]()

Нет (Подскажите, пожалуйста, может кто знает: в косметике сегодня -20 на всё. Эта скидка будет сочетаться с купоном или нет? мне кажется нет....
Не будетПодскажите, пожалуйста, может кто знает: в косметике сегодня -20 на всё. Эта скидка будет сочетаться с купоном или нет? мне кажется нет....
Сейчас попробовал. Да, остаётся жжение после обеда.Я пробовала этот острый Пикадор. Точно острый!
ну ты тоже мне, блин. Нашел, кого слушать. У них уровень поддержки нулевой и самый максимум, что они посоветуют - это переустановить приложение. Плюс, время еще потянут тупыми вопросамиНе очень быстро.
Стали составлять обращение в техслужбу. Это что то. Какой у вас модели телефон, какая у вас версия андроида, какая версия приложения, номер телефона, номер карты и т.д и т.п
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посоветовали в поддержке удалить и установить заново приложение. Удалил, установил, вошел , а предложений с кэшем и нет теперь))
так на Вискас сейчас скидка -35% сухой и не помню сколько на влажный, он по 20 руб. Купон -50%. Если еще баллы, то вообще годнота. Нафиг вам их 20%Спасибо за ответы!
эх, жаль, хотела кошачий корм прикупить