С праздником!Бывает такое на жирное.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть у кого описание Бада и Крушовице, чтобы в правила не заходить.
Спасибо!!! Вас тоже с Великим праздником!!!С праздником!
Неужели удалось найти свиной шашлык Мираторг?
Хорошо вам, у нас весь день снежные заряды. Купоны на шашлык есть, можно купить и приготовить, но выходить на улицу не особо хочется.
Хорошо вам, у нас весь день снежные заряды. Купоны на шашлык есть, можно купить и приготовить, но выходить на улицу не особо хочется.
К пивасику самое то.Угостился сам, чуть не вырвало! Для меня прям хрень полная, редкостная кака !!!
Лежит во всех Магнитах. Псыжа нет и Сенежской газированной, а шашлык бери,, но купонов нема. Обычная история.Неужели удалось найти свиной шашлык Мираторг?
Аналогичная погода, на улице безлюдно. Выручает электрошашлычница) Это, безусловно, не совсем то...Хорошо вам, у нас весь день снежные заряды. Купоны на шашлык есть, можно купить и приготовить, но выходить на улицу не особо хочется.
Да, не то что не хочется, как бы в Изумрудном городе не оказаться. Такое творилось. Участников парада так жалко было. Метелище, ветрище, а знаменосцы в одних гимнастерках... сейчас утихло, как и не было.Хорошо вам, у нас весь день снежные заряды. Купоны на шашлык есть, можно купить и приготовить, но выходить на улицу не особо хочется.
Сейчас попробую. Проведу батл Мясницкий ряд против Мит Хаус)К пивасику самое то.
Там правда один жир, но к пиву норм![]()
Ну можно дома пожарить, гриль дома выручает, когда погода не позволяет на природе отдохнуть.Хорошо вам, у нас весь день снежные заряды. Купоны на шашлык есть, можно купить и приготовить, но выходить на улицу не особо хочется.
Кто победил?)Сейчас попробую. Проведу батл Мясницкий ряд против Мит Хаус)
Нарезал в две тарелки. Нас 5 человек. Не говорил, где какие колбаски. Победил Мясницкий со счётом 4-1 .Мои личные впечатления по запаху и по внешнему виду, и по вкусу МР лучше. Мит Хаус очень соленый, вызывает чувство жажды поэтому думаю, что для пива конечно подходит. А то ,что он очень жирный я такого не заметил. Мне Мит Хаус не зашёл, МР понравился.Кто победил?)
Еще мясные чипсы хороши. Они в том же купоне, что и кнутыНарезал в две тарелки. Нас 5 человек. Не говорил, где какие колбаски. Победил Мясницкий со счётом 4-1 .Мои личные впечатления по запаху и по внешнему виду, и по вкусу МР лучше. Мит Хаус очень соленый, вызывает чувство жажды поэтому думаю, что для пива конечно подходит. А то ,что он очень жирный я такого не заметил. Мне Мит Хаус не зашёл, МР понравился.