Пришёл я как то в Магнит купончики отоварить, а кассир мне и говорит:
- Давай насыримся?
- Что сделаем?
- Ну насыримся! У меня пара завернутых кусочков творожного есть. Он всыривает круто! Продам тебе за 5000 кусочек.
- Ну давай.
Втёрли мы в дёсны по кусочку сыра и ничего не происходит. Ну думаю, обманул меня кассир. А кассир смотрю в подсобку убежал, я за ним. Кассир выбегает через задний вход, в тачку прыгает и по газам! Я тут же ловлю такси, говорю водителю:
- Командир, догони ту тачку, тыщу дам!
Проехали за машиной километров 10, выехали за город и тут я слышу сирену сзади. И голос по громкоговорителю:
- Водитель машины такси, немедленно остановитесь.
И вертолет полицейский над нами кружит. Ну а когда стрельба началась, таксист на полном ходу выпрыгнул из машины. Спустя метров триста выпрыгнул и я, как раз в лесок неподалёку и под кустом спрятался. Стихло.
Я выполз из под куста, уставший, замученный, еще и по большому сильно захотелось. Снял штаны, сел под деревом, а из-за дерева выходит
@Hulio и говорит:
- lefort, ты чё о@уел срать в Магните?