У меня больше 60 попыток (корм покупаю). Выпадает в основном химия, которая мне не нужна (запасливый закупился на смм). Из всего богатства путнее - президент в первый день, Киндер в понедельник (кстати он не спонсор и приму в любом количестве ), позавчера грюн и сегодня первый рубль - сосиски инди (и о чудо, они даже есть в магазине)))
Акция конечно минусовая, но что-то хорошее изредка встречается
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.