Акции и игры магазина Магнит #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А у меня уже четвертый выпал.
Сегодня опять вода за 1руб.

Сосиски так и не выпадывали у меня за эту игру.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Axe 35% дезодорант
 
Отдам Фрутмотив с малиной/лесные ягоды 1,5 - 50%
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: Skif-90
Всем привет! Подскажите, привязка к региону в Магните сохраняется? Баллы списать не дает в др.регионе?
 
[ ]
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: Skif-90
Еще хотелось бы узнать , кто делал карту ВТБ и получил от них уже вознаграждение. То на какую сумму надо сделать покупку в Магните. И быстро ли начисляют 1800 баллов. Благодарю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.