Вообщем купили щас 39 магнет за купоны
Попалось 12 штук золотых магнитов и все семь пустышки

Попалось 12 штук золотых магнитов и все семь пустышки
Последнее редактирование:
Да и даПривет ,пишите в лс , если кого 30-40% заинтересует.
P.S. подскажите пожалуйста по этому купону можно любую шоколадку из акционного списка взять , или та что на купоне, и правда что купон больше суток живёт?
Фокусник. В каком городе?ЕЩЕ ДВА ПО 70 НАФАРМИЛ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
зенки залил, бываеткнопкой ошибся, видят все, кроме кралпи
Это вы про что ?У меня сегодня проходят только по 1 купону в чек. Магазины и время покупки в чек
И 2 одинаковые шоколадки, и 5 разных не прошли. Купоны применились, а при переходе к оплате - покраснели все, кроме первого. После все эти купоны по одному прошли. Вчера все прекрасно работалоЭто вы про что ?
Типа два сникерса и два купона на них в один чек не лезут ?
Верно ?
Интересно.И 2 одинаковые шоколадки, и 5 разных не прошли. Купоны применились, а при переходе к оплате - покраснели все, кроме первого. После все эти купоны по одному прошли
НетИнтересно.
Вот например куплю я пять сникерсов в разные чеки и с одной картой магнит.
Магнитне забанит мне карту, может не стоит пробивать шоколадки с картой магнит ?
Вы уже параноите)))Интересно.
Вот например куплю я пять сникерсов в разные чеки и с одной картой магнит.
Магнитне забанит мне карту, может не стоит пробивать шоколадки с картой магнит ?
Где такое прочитал?Кстати, только сейчас дошло.
Если вдруг кто еще желает зарегать новый акк в игре сникерсы то это надо сделать до 08 октября включительно.
А вот регистраци чеков до 30 ноября.
+ОТДАМ ДВА ПО 60
---------Двойное сообщение соединено: ---------
КРОМЕ КСЕРА
+
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ЕЩЕ ПАРОЧКУ НА 60 ОТДАМ
Это же не мяско!ПИПЕЦ. ЧО КРОМЕ КАЛОШИ И НЕ НУЖНО НИКОМУ?![]()