ZefFirka14
Зефирная блондинка
Проходят,брала коробку из темного и молочного шоколада.Актуально(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еше вопрос по коркунову 50%, кто-нить брал конфеты по купону, которые 165гр? Проходят?
Проходят,брала коробку из темного и молочного шоколада.Актуально(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еше вопрос по коркунову 50%, кто-нить брал конфеты по купону, которые 165гр? Проходят?
Народ, а кто-нить покупал по купону петелинка, где 3 позиции не бедро и голень? Что прохрдит третье? Сегодня филе ципл брой не прошло 3 подложки.
круассаны неделька, раздам 5шт отметившимся в теме
+
Должны быть слова "без кожи" на этикетке. А то у них есть другие виды филе.Народ, а кто-нить покупал по купону петелинка, где 3 позиции не бедро и голень? Что прохрдит третье? Сегодня филе ципл брой не прошло 3 подложки.
меняю на Twix, SnickersСухой кошачий корм никто не отдает?)
Были слова "без кожи".Должны быть слова "без кожи" на этикетке. А то у них есть другие виды филе.
P.S. Кстати, с удовольствием приму такой купон на Петелинку, если кому вдруг не нужен.![]()
Так, вроде, такое и брали.Если я правильно понял, то вот это. Но я не проверял, в радиусе 3 км от дома нет такого
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ничего не надо , скинул пару в лсНужна Пава пава ветчина, что хотите на обмен?
ММсничего не надо , скинул пару в лс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому M&M's ? всего 6 штук по 2 в одни руки
+ Ммсничего не надо , скинул пару в лс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому M&M's ? всего 6 штук по 2 в одни руки