arkopov34
Орхидеи ещё не зацвели...
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Кто они?Если есть парочку купонов на старт пива для двух любительниц пива.приму.
Какая версия приложения у Вас?У меня всё корректно работает.Вот бы они еще починили отображение покупок в истории операций. Подсунула карту для 300р на новый акк, бонусы начислили -1,1, а покупка нифига не отображается и че делать непонятно. Делать на него строки или нет.. будет их программа видеть эту покупку или нет?
Нет, я тоже из категории «не пьёт».
Двойка.Товарищ следователь, я думаю это @tanik и @maldiva
Нет, я тоже из категории «не пьёт».
Hulio написал(а):@maldiva не со всеми пьет(
Товарищу следователю виднее xDmaldiva написал(а):Нет, я тоже из категории «не пьёт».
Товарищу следователю тоже двойка. Там не было речи, что с форума.Товарищу следователю виднее xD
Дак это сами понятые начали проверочку)Товарищу следователю тоже двойка. Там не было речи, что с форума.
Всё равно двойкаДак это сами понятые начали проверочку)
Товарищ следователь вообще не причем)
так если бы не любила, то и худеть бы не пришлосьА как же "я худею"?![]()

Вот такойОпять выпало что угодно, кроме бланш (
Поменяю бад или гусь на бланш.
Подскажите, какая милка проходит по купону, 85 грамм, где цельный фундук или дробленый?
Поменяю свой Бланш на таой Бад. На Бочкари никто не хочет меняться)Опять выпало что угодно, кроме бланш (
Поменяю бад или гусь на бланш.
Подскажите, какая милка проходит по купону, 85 грамм, где цельный фундук или дробленый?