6 Москитолов (спираль/пластины) не нужны никому? Чтоб комарики не кусали..
Черноголовку б еще пару и жизнь почти удалась - шкаф не забил, но тем не менее запас будет. Поднажмите, плиз!
Также отдам маленькие Хайнц (12) и большой (3), Салтлетс (10+), Индана (10+), есть еще 2 масла, 1 Пава-Пава, Перфект паучи штук 10, Мивимекс (3), Немолоко (15+). Забирайте, хоть все, но дайте хоть пару Черноголовки! Если нет, отдам так, что надо.