У меня у одной сегодня форум дико лагает?
Еле раздала купоны, чуть не застрелилась, будто я сижу на интернете прошлого века.
Все ребят, по раздаче отбой, все самое ценное что было выдала, кому не ответила, значит закончилось то, что просили.
Можете больше не писать, выдавать не буду.
Всем спасибо за игру. Особая благодарность кто менялся со мной в начале.