Ну реально мясного хорошо поймал.
Как в первые дни сыпет.
Ну и иви штук 50 выпало, но шо с ними делать ??
На акках то далеко не на всех по 300 руб покупок есть, пропадут иви
Если смотреть описание к промо то не надо ( еще недавно было надо на 300 руб).
А вот в правилах к игре там надо на 300 расходов.
Так что хз, но я думаю что на 300руб надо расходов.
Взял таки немолоко рисовое, других нигде нету. Шляпа полная, размешанная в воде мука риса. Уже закрались сомнения что шоколадное или банановое не стоит того.
Кому не понравились Чевапчичи, поделитесь одной штучкой, сегодня случайно в одном из магнитов увидел одну упаковку, надеюсь местные абузеры с утра не заберут.
Спасибо @Albishka99
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.