сегодня черкизовские колбаски и слобода кетчуп нормально прошли х2 в чек, а х3 рёбрышек пришлось по 1му бить - кассиру выдавало что-то типа "не может быть применён", может такая хрень из-за разного веса хз.
Розыгрыш призов, при покупке двух продуктов AOS, SORTI, BIMAX, ЗБК, плюс кешбек дня в Магнит косметик 10% от Тинькофф, на пару месяцев бы раньше конечно) https://promo.nefco.ru/
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.