Вчера у меня не получилось взять в одном чеке два одинаковых товара по купонам. Кассир сказала, что теперь только разные товары по одному проходят в одном чеке. И правда. Взяла следом 4 разных - прошло. Потом по одному пробила товары, купоны к которым не сработали - тоже получилось. Сделали как в Ленте, что ли?